РФПЛ. ЦСКА сыграл вничью с «Уфой», Натхо на последних минутах не реализовал пенальти

В матче 12-го тура РФПЛ московский ЦСКА на «Уфа» сыграли вничью на «ВЭБ Арене» – 0:0. Отметим, что на последних минутах пенальти в составе хозяев не реализовал Бибрас Натхо.

После данного результата московский клуб остался на четвертом месте в турнирной таблице. «Уфа» поднялась на 10-ю позицию.

Чемпионат России. РФПЛ. 12-й тур

ЦСКА (Москва) – Уфа – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий (Игнашевич, 46), Васин, Щенников, Фернандес, Натхо, Вернблум (Миланов, 76), Головин, Кучаев, Витиньо, Жамалетдинов (Чалов, 69).

«Уфа»: Беленов, Аликин, Тумасян, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Стоцкий, Пауревич, Ваньек (Карп, 84), Сысуев (Обляков, 67), Игбун (Фатай, 80).

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (80)
    Derzkiy1
    1506866589
    Гинер в отставку ещё не хочет? Или из ЦСКА собрался Динамо сделать или ещё лучше Торпедо
    Silver 76
    1506866678
    Всем брать пример с Амкара , 8 тур 16 место, 12 тур 10 место, до СПАРТАКА и ЛЕ 3 ОЧКА.
    Серго24
    1506867920
    Думаю Головину глубже лучше играть...Игнашевич сдает с каждым матчем..Витя вообще не бегает, освоился что ли....и какого хрена Натхо бьет пенальти, у него удар очень слабый, хоть и точный, пока мяч летел можно было кофе попить помыть кружку а потом отбить....А Чалову надо побыстрее уже забить, считаю что он хорош...да и нахрена навесы делать если нет рослых футболистов в атаке...Дзаге и Верблуму здоровья!!!
    RUSARM
    1506868774
    Натхо,Натхо,всю команду подвел!!! Надо было Вите бить!!!
    Правдоруб100
    1506868912
    ЦСКА с каждым месяцем становится всё ПОЗОРНЕЕ И ПОЗОРНЕЕ!!!! СТЫДНО, БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!
    Nesterenko
    1506871653
    Очень здоров сыграли уфимцы и было бы крайне несправедливо пропустить пенальти в конце матча.
    Nerlinger
    1506881113
    Гинер Вагнера возвращай!!! Иначе полная ж0па!!!
    за ЦСКА с 1980г
    1506883582
    Наверное нам не понять никогда..Почему такая игра?
    Spiridonovich
    1506929544
    Наш флагман ЦСКА, во главе с феноменальным менеджером Гинером, продолжает потчевать своих немногочисленных болельщиков невразумительной, трусливой игрой. В четырёх последних матчах забит аж один мяч. Наши псевдо специалисты прилагают неимоверные усилия, чтобы обелить команду. И сдача матча на кубок, и прогулка по зелёному газону в игре с Динамо, представлялась стратегической линией, направленной на успешную игру с мю. А получилось, что МЮ в полноги размазал ЦСКА по зелёному полю. Игра с Уфой и снова тошнотворная тягомотина и даже помощь арбитра не спасла от очередного позора. Такой футбол нам не нужен.