Моя команда
    Все новости

    Гвардиола назвал «Шахтер» одной из лучших команд, против которых он играл

    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высоко оценил уровень игры «Шахтера». Манкунианцы на своем поле обыграли горняков со счетом 2:0 в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

    «Шахтер» — одна из лучших команд, против которых я когда-либо играл. Их стилю очень трудно противостоять. Превосходная командная скорость впереди, быстрые передачи свойственны почти всем футболистам.

    «Шахтер» хорошо организован в обороне. Все эти факторы вынуждают меня гордиться своими футболистами и этой победой. Не сыграй мы так агрессивно, без такого прессинга, мы бы не победили эту команду», — приводит слова специалиста «Террикон».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Михаил Шевченко
    1506486998
    Достойно играли горняки....
    Ответить
    санкус
    1506498047
    У Шахтера вчера играл Пятов на 4 и молодежь Украинская и всё. Бразильцы как обычно себя продавали а не играли в командную игру позор !!! и вчера Сабо так и сказал ШАХТЕР НЕ ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ С МЯЧОМ НА ЧУЖОЙ ПОЛОВИНЕ и это правда игра очень плохая результат на табло, ни чего достойного не вижу! Хотя сам болею за Шахтер уже 30 лет и хочу чтоб они поменяли своё отношение к командной игре и не боялись играть .....
    Ответить
    ologreds
    1694992275
    numo520840
    Ответить