Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Промес вряд ли сыграет с «Ливерпулем», скорее Роша»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в преддверии поединка второго тура группового раунда лиги чемпионов с «Ливерпулем» рассказал, как обстоят дела у травмированных полузащитника Квинси Промеса и нападающего Педро Роши. По словам специалиста, бразилец имеет большие чем голландец шансы появиться на поле в матче с мерсисайдцами.

    «В первую очередь, конечно, волнует состояние Промеса. Сегодня, после разговора с докторами, узнаем. Думаю, скорее сыграет Педро Роша, а не Промес.

    Без Промеса «Спартак» выглядит очень слабо? Не хватает его, Зе Луиша, травмировался Джано. На поле выходят 11 игроков, и с ними мы будем играть в нашу игру.

    Безусловно, то, что сейчас происходит, это особенная ситуация. Мы должны забыть все, что было в прошлом году. Здесь может быть много компонентов: психологическое давление, где-то, возможно, боимся. Надо усердно работать, чтобы избавляться от этих ошибок. Мы знаем наши плюсы и минусы и должны продолжать работать, чтобы улучшать качество игры.

    Повышенная травматичность игроков связана с недостатком концентрации? Если посмотреть на футбол в целом, то в каждой команде есть травмы. Играя в футбол, всегда есть вероятность получить травму. Может повезти и, несмотря на неудачные травмы, ты побеждаешь. Но порой бывает, что из-за травм ситуация осложняется и начинает не хватать игроков на позициях. В таких случаях приходится играть как получается», – сказал Каррера.

    Встреча между «Спартаком» и «Ливерпулем» состоится во вторник, 26 сентября, и начнется в 21:45 по московскому времени. В активе всех четырех клубов группы Е после первого тура по одному очку.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    СШГЭС
    1506341209
    Надо привыкать играть без Промеса, все равно зимой уйдет.
    Ответить
    alexivanof197
    1506341370
    удачи,Массимо. Верим!!!
    Ответить
    Alex ostrov
    1506341610
    Пугает фраза про 11 футболистов и что они с ними будут играть в свой футбол, лучше в какой нибудь другой, чем в свой тот что в последних играх!
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1506341896
    Любимая теща не смогла бы огорчить меня сильнее.
    Ответить
    deimos88
    1506344229
    Все проблемы Спартака идут из опорной зоны, в команде нет целенаправленного разрушителя. Ни одна команда за исключением, пожалуй Барселоны, не играет без чистого опорника, колобок Фернандо на эту роль явно не тянет.
    Ответить
    √монегаск√
    1506346564
    Удачи красно-белыМ! Будем болеть до последнего! Не подведите ребятки!!! Мы с вами!!!!!!
    Ответить
    √монегаск√
    1506346983
    Возможно стоит рискнуть Массимо и поставить в основу с первых минут Сакалу,по динамике очень схож с Промесом,да и к тому же мотивация будет у паренька запредельная! Думается мне что Фэшн не подведет!)
    Ответить
    OfaZavr
    1506353948
    Роша ещё толком не адаптировался. Без Промеса будет очень тяжело.
    Ответить
    cska-62
    1506359530
    Если не будет Промеса, то и задумаешься в очередной раз, а нужно ли было на кубковый матч его выпускать?
    Ответить
    ologreds
    1694992286
    numo520668
    Ответить