Моя команда
    Все новости

    Гладилин: «Спартаку» будет сложно без Промеса и Глушакова в матче против «Ливерпуля»

    Экс-полузащитник «Спартака» Валерий Гладилин подвел итог ничьей в матче 11-го тура РФПЛ против «Анжи» (2:2) и поделился ожиданиями от встречи с «Ливерпулем» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

    «Два гола «Анжи» за четыре минуты – следствие тех же ошибок, что москвичи совершили в Мариборе (1:1) и против «Тосно» (2:2). Команда прекращает играть и пытается добиться нужного результата малой кровью. «Спартак» пропускает сразу, как только сбавляет обороты. Эмоции начинают преобладать над разумом, а такого быть не должно. Сейчас игра та же, как в прошлом сезоне, изменилась только мотивация и самоотдача. Игроки у «Спартака» средние, и раньше они очень много матчей выигрывали за счет сплоченности, сражаясь с первой до последней минуты. Чтобы выйти из кризиса, всей команде нужно объединиться.

    С «Ливерпулем» «Спартаку» поможет только самоотдача игроков. Футболистам надо будет выкладываться не 70 минут, а все 90. Тогда может быть какой-то результат. Очень сложно будет без двух лидеров – Промеса и Глушакова. В их отсутствие никто пока не может взять на себя лидерские функции», — сказал трехкратный серебряный призер чемпионата СССР.

    Красно-белые примут «Ливерпуль» 26-го сентября.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vodomut
    1506260753
    какая к чертям лига?им за зону вылета нужно бороться!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1506260834
    С.Бокетти обещал ,,драться за Спартак как собака,, Если Сальваторе не поведёт за собой, то тогда Массимо должен пихать с бровки ежесекундно,он это умеет, мы видим, лишь бы Федун не бил по рукам перед игрой.
    Ответить
    alexivanof197
    1506263652
    даже с Промесом и Глушаковым Спартаку просто не было бы
    Ответить
    vitvik
    1506265946
    Спартаку очень сложно было в матчах с «Тосно» и «Анжи». С «Ливерпулем» вряд ли будет не так сложно, как с местными суперклубами. «Ливерпуль» не слабее «Тосно» и «Анжи».
    Ответить
    SPARTAK__MOSCOW
    1506278015
    вазелин главное взять и норм будет
    Ответить
    Popularov
    1506278268
    У Промеса и Роши травм НЕТ! Пусть с Анжи другие жилы рвут, а Промес и Роши будут прохлаждаться и отдыхать перед Ливерпулем! Спартак ТЕМНИТ! Никакой травмы у Промеса и Роши НЕТ! Это очередная игра спартаковской хитрости перед Ливерпулем! - "дискомфорт в икроножной мышце" это очень хороший повод, чтобы ТЕМНИТЬ Спартаку перед важным матчем с Ливерпулем! Смею вас заверить, что никого дискомфрта нет, а есть банальное воспаление ХИТРОСТИ и в Спартаке решили на этом сыграть! С Промесом, как и с Рошей ничего! Можете не волноваться! Игра с Кубанью была сделана и Промес решил отдохнуть! А что жилы рвать перед игрой с Анжи и с Ливерпулем, тоже касается и Роши! Промес пропустит Анжи, но выйдет с Ливерпулем! Очередные спартаковские ХИТРОСТИ перед встречей с Ливерпулем!!! Если Ливерпуль прикроет Промеса, то Спартаку ничего НЕ СВЕТИТ! Кубань не прикрыла и вот вам результат! Проиграла Кубань из-за тренерской ошибки и слабой подготовки к матчу! Промеса надо было прикрывать и не давать развернуться! Вина на тренере, что Кубань проиграла и на арбитре Турбине, что свистел в пользу Спартака! Все эти хитрости Спартака перед матчем с Ливерпулем им не помогут! Играть надо, а не проваливать старт сезона, тогда и хитрости эти не нужны будут Спартаку! Голь на выдумку хитра, да только с Ливерпулем она НЕ ПРОКАТИТ!
    Ответить
    Mihei888
    1506282751
    Ожидаем другой футбол от Спартака,верю в команду и пох ,что говорят все наладится!!!
    Ответить
    VVM1964
    1506352526
    " Спартаку» будет сложно без Промеса и Глушакова в матче против «Ливерпуля» " - НЕТ НЕ ТАК - СПАРТАКУ ПРОСТО БУДЕТ СЛОЖНО В МАТЧЕ ПРОТИВ ЛИВЕРПУЛЯ . ( и не спасут ни Глушаков , ни П
    Ответить
    ologreds
    1694992292
    numo520566
    Ответить