Моя команда
    Все новости

    Чухлов: «Во втором тайме «Зенит» всколыхнулся, но этот клоун, Капленко, взял и все испортил»

    Бывший советский футболист Борис Чухлов жестко прошелся с критикой по игре «Зенита» в матче 1/16 финала Кубка России с петербургским «Динамо». Сама игра закончилась поражением сине-бело-голубых со счетом 2:3 в дополнительное время.

    «Динамо» очень понравилось, особенно в первом тайме. Она настолько организованна, настолько знает, что хочет! И рисунок игры есть. Каждый футболист «Динамо» знал, что делать на поле. Видимо, тщательно проанализировали игру соперника.

    Теперь о «Зените». Манчини хотел показать, какой у него резерв, выпустив такой состав. В первую очередь хотел бы обратить внимание на Жиркова. Что он хочет своим присутствием в команде «Зенит» показать? Манчини из полузащитника Жиркова делает защитника. Проблемы у «Зенита» начались с левого фланга. А дальше…

    Динамовцы молодцы, я хочу их от чистого сердца, от чистой души поздравить. Вышли и доказали, что хотят играть в футбол. При всем уважении к нашим, зенитовским, болельщикам, пускай появится и «Тосно», за которое я переживаю, и «Динамо», за которое теперь тоже буду переживать. Есть еще команды в городе, которые хотят что-то доказать Санкт-Петербургу, не только «Зенит». Обидно только, что этими командами руководят москвичи – Точилин и Парфенов. Меня это, честно говоря, раздражает. А так, респект ребятам из этих команд, они молодцы.

    Сейчас Манчини будет на коне после своих высказываний (про судейские ошибки), хотя на самом деле просто взял и загубил команду в кубковой игре с «Динамо». «Зенит» вынужден был 110 минут вдесятером корячиться. Да, Мевля потерял позицию, но если за такое давать красные карточки, то в каждой игре по пять удалений делать. Судьи, что вы творите? Лодыгин же был первым на мяче – это было ясно видно.

    В принципе, во втором тайме всколыхнулись, вдесятером стали обыгрывать «Динамо». Но этот клоун, Капленко, взял и все испортил. Во втором тайме «Зенит» играл неплохо, ведь по игре выглядели лучше, даже в меньшинстве. Заиграли, когда поняли, что их опускают ниже плинтуса. Завтра будут зенитовцы понурыми по Питеру ходить. Честно, мне было бы стыдно после такого матча», – считает Чухлов.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (61)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сибирь за Спартак
    1506077635
    Как вчера Динамо возило Зенит в первом тайме, глазам своим не верил.
    Ответить
    belarus-gomel
    1506078249
    зенит должен был обыгрывать не смотря на судью!!! оправдания в пользу бедных!!! Один Дриусси стОит больше всей команды Динамо Спб!!! позор!!! да и только!!!
    Ответить
    коб1976
    1506081511
    А почему Лодыгин, в моменте с пенальти не вышел на встречу динамовцу? Капленко сделал что мог.
    Ответить
    qwera 1969
    1506082182
    Этого Капленко надо было менять уже вначале игры. Видно было, что это какой-то ПТУшник, но кому-то надо было, чтобы Зеня вылетел из Кубка.....
    Ответить
    erma
    1506085822
    Да.... футболисты Зенита не ошибаются, ошибаются только судьи. А ведь даже Орлов заметил, что зенитовец заслуживал красную - еще до того, как судья ее показал. Короче, Чухлов - не чухли.
    Ответить
    prezent2017
    1506097010
    Как это ты Боря, так это? Капленко Манчини назвал лучшим игроком матча, а ты - клоун. Да ему до клоуна как до Луны. Клоунишка покаместь, но учится.
    Ответить
    серж 1708
    1506106611
    лодыркин и чухин в впопу
    Ответить
    baddy
    1506170198
    Кони и Зенька позорище!
    Ответить
    nikita08
    1506179329
    дело было не в бабине ,....... сидел в кабине!
    Ответить
    ologreds
    1694992307
    numo520329
    Ответить