Моя команда
    Все новости

    Рахимич ждет трудности для ЦСКА в матче с «Динамо»

    Экс-игрок ЦСКА Элвер Рахимич ждет традиционно тяжелый матч для армейцев в противостоянии с «Динамо». По его словам, на стороне армейского клуба то, что бело-голубые только вернулись в Премьер-лигу.

    «ЦСКА всегда было тяжело играть с «Динамо», им постоянно чего-то не хватало. Но сейчас, когда бело-голубые только вернулись в Премьер-лигу, я думаю, подопечным Виктора Гончаренко будет попроще.

    Понятно, что у армейцев плотный график и скоро им предстоит играть с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов, но вряд ли они будут беречь силы во встрече с «Динамо». Все-таки чемпионат России – не менее важный турнир.

    Потери, безусловно, ослабят оба коллектива. И Панченко, и Головин играют важнейшие роли в своих клубах и, конечно, являются настоящими лидерами. Однако, уверен, что и ЦСКА, и «Динамо» сумеют заменить отсутствующих футболистов. В составах обеих команд есть игроки, способные сыграть на позициях Панченко и Головина», – считает Рахимич.

    Матч 11-го тура российской Премьер-лиги «Динамо» – ЦСКА состоится в субботу, 23 сентября, в 16:30 по московскому времени.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    orstho-68
    1506063546
    знатная будет заруба
    Ответить
    СашкаГуров
    1506074685
    ждем
    Ответить
    ologreds
    1694992308
    numo520318
    Ответить