Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «В игре с «Кубанью» «Спартак» был единым коллективом и выглядел очень профессионально»

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал оценку матчу 1/16 финала Кубка России между краснодарской «Кубанью» и московским «Спартаком» (0:2). По мнению экс-спартаковца, красно-белые выглядели очень профессионально.

    «Массимо Каррера выпустил сильнейших (с учетом травм), поле было должного уровня. Основной состав «Спартака» вышел и легко обыграл в гостях команду первого дивизиона, сделал это с запасом, в хорошем темпе и очень профессионально с точки зрения отношения лидеров. «Спартак» выглядел в Краснодаре единым коллективом.

    Справедливости ради, хочу сказать, что пересматривал с утра матч «Тосно» – «Спартак», так вот там красно-белые тоже играли весьма неплохо, но все их усилия перечеркнул непредсказуемый человеческий фактор. Одна чудовищная ошибка Марко Петковича, из которой в информационном поле разразилась целая буря. Но, по большому счету, в Тосно все должно было закончиться так же, как в Краснодаре.

    Ситуация вокруг «Спартака» развивается таким образом, что команде нужно демонстрировать свой максимум в каждом матче. Такой роскоши как ЦСКА – выставить ротированный состав – Каррера не мог себе позволить. Учитывая, что в чемпионате шансы красно-белых на защиту титула уже минимальны, выигрыш Кубка России может стать своего рода компенсацией», – считает Бубнов.

    «Бомбардир» вел текстовую трансляцию матча на Кубани.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Одинокий волк Маквейд
    1505972325
    Выиграл Спартак или не выиграл, от ветки вонь на весь белый свет.
    Ответить
    Приус
    1505974970
    Не порадовал Спартак своих врагов.
    Ответить
    СШГЭС
    1505975700
    Кубок лишним не будет.
    Ответить
    Чикомас
    1505976182
    Ну а что? В чемпе, почетное 8 место...В Л.Ч игра на равных с грозным Марибором, победа в Кубке над непобедимой Кубанью...Сезон удался...
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1505977385
    ЧТД
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1505978623
    Странно, странно.Все ждали , очередной заплыв в никуда. Увы доброжелатели. Разочарование.
    Ответить
    Popularov
    1505983390
    За процентное владение мячом и попадание в штанги, очки не начисляют. Преимущество Спартака ещё ни о чём не говорит. Это уже доказали СКА-Хабаровск, Марибор и Тосно! 71-я минута 100% пенальти в ворота Спартака! Игрок клуба Кубань Алейник входит в штрафную Спартака и готов был выскочить, один на один, на ворота Селихова, но его сбивают и лишают возможности забить гол в ворота Спартака. Турбин не ставит 100% пеналь в ворота Спартака! Вот вам очередной скандал и судейство в пользу Спартака! Забей Кубань с игры или с пенальти, то никто бы не гарантировал победу Спартака в этом матче! Грубейшая ошибка арбитра Турбина в пользу Спартака, повлиявшая на дальнейший ход матча! Играть оставалось 20-ть минут плюс компенсированное и за это время у команды Кубань было время свести матч к ничьей в основное время, и далее, в серии пенальти, может даже победить! Вспомните как Спартак ПРОВАЛИВАЛ концовки матчей и вам станет понятна ЦЕНА вопроса ошибки Турбина! Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство. Перед этим матчем я писал, если арбитры не закосячат, в очередной раз, в пользу Спартака, то будет НИЧЬЯ, в основное время, или Спартак ПРОИГРАЕТ! Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров! - "Спартак" в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17, делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу. Угадайте с первого раза, какое будет судейство в матче Кубань - Спартак! Угадать не сложно, а очень ПРОСТО и вы не ошибётесь! Игра Спартака с Тосно вам тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ вопиющего судейского БЕЗОБРАЗИЯ боковых и Сельдякова! Они, за свои скандалы в пользу Спартака, получили ДВОЙКУ!!! А кто Тосно вернёт 2 очка, которые у них СКАНДАЛЬНО отобрали боковые и Сельдяков??? Перед стартом чемпионата сезона 2017/18, я ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Ждите НОВЫХ СУДЕЙСКИХ СКАНДАЛОВ в новом футбольном сезоне 2017/18! Будогосский и чиновники РФС вам их обеспечат по полной скандальной работе наших арбитров! Потому что безнаказанность арбитров порождает вседозволенность, а вседозволенность и безнаказанность порождают "ошибки", согласно цены вопроса. Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!
    Ответить
    Cobold
    1505988171
    Что-то с Бубеном не то. Видать херово, когда уже не приглашают на ТВ и Радио попиздеть про ТТД? Решил жопу полизать?
    Ответить
    rahataim
    1506008392
    дада
    Ответить
    ologreds
    1694992314
    numo520201
    Ответить