Моя команда
    Все новости

    Глава пресс-службы «Спартака»: «Мы вылетаем из Краснодара в Москву, а кое-кто вылетел из Кубка»

    Руководитель департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Леонид Трахтенберг после матча 1/16 финала Кубка России против краснодарской «Кубани» (2:0) иронично высказался о командах, покинувших турнир, в число которых входит и московский ЦСКА.

    «Мы вылетаем в Москву, а кое-кто действительно вылетел из розыгрыша Кубка. Спасибо всем тем, кто вчера напомнил мне, что наш матч сегодня!» – написал функционер.

    Трахтенберг имеет в виду это напоминание:

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Spiridonovich
    1505968392
    Итак, наш флагман, наше всё, ЦСКА, позорно вылетел из розыгрыша кубка.Проиграть команде, чей весь бюджет, меньше зарплаты того же Головина, вдвойне оскорбительно для гранда нашего футбола. Если ЦСКА сдал игру, то это преступление. После этого просто необходимо изгонять менеджера, тренера и часть игроков. И нечего искать оправданий, что играл полу резервный состав. Это ещё одно доказательство наплевательского отношения к болельщикам.
    Ответить
    bset
    1505970618
    Ну кубком можно и погордиться. Главное, чтобы было, чем гордиться в Европе. После Марибора что-то сомнительно.
    Ответить
    Masteralex
    1505972201
    когда ты обосрался и сидишь по уши в говне в РФПЛ, то ты просто обязан накинуть немного этого говна на вентилятор
    Ответить
    Чикомас
    1505975732
    Любезные пятачки, попробую объяснить вам ситуацию. Наш вылет из кубка был запланирован, ибо мы- единственная команда, которая не приобрела ни одного игрока, и любая травма, полученная нами в розыгрыше, абсолютно не нужного нам в данное время трофея, грозит очень большими неприятностями и в чемпе и в Л.Ч. Есть команды, которые по 16 лет ничего не выигрывают, так вот для них и кубок- большой трофей. А у нас этот кубок ,как и Суперкубок, на вечном хранении.Вот так!
    Ответить
    mnb 95
    1505977906
    Кто то из кубка, а кто то из чемпионов.
    Ответить
    Dominator777
    1505978563
    Ну, что вы все "копья" ломаете из-за недальновидного высказывания чиновника Спартака? Для армейцев в приоритете чемпионат страны и ЛЧ, для Спартака - кубок России. Каждый клуб сам выбирает за какие трофеи он может побороться (или пройти до определенной стадии турнира) в том, или ином турнире сезона. Выбор приоритетов соперника надо уважать, а не поливать г.... (имел ввиду грязью). Меньше чем через неделю оба клуба играют в ЛЧ, где представляют Россию. Давайте прекратим "срач" и пожелаем побед в ЛЧ армейцам и Спартаку.
    Ответить
    Cobold
    1505987602
    Обычное спартаковское мудло захотело подъебать ЦСКА. Так вот подъебёте, когда срать вам на голову сядем. Бейтесь за Кубок РФ! Это единственный трофей в этом сезоне, за который сПАРТАК может побороться .... среди середняков ФНЛ. Надеюсь вы к ним в скором времени присоеденитесь.
    Ответить
    Dobroe Teplo za CSKA
    1506001535
    Кто то на 4-ом месте, а кто то типо "чемпион" на 8-ом ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ответить
    portero
    1506005443
    всё это тренировка до финала, победитель будет один и главный приз игра в ЛЕ в группе без отбора
    Ответить
    ologreds
    1694992315
    numo520193
    Ответить