Моя команда
    Все новости

    ЦСКА вылетел из Кубка России, «Спартак» – прошел дальше. Финал Лиги чемпионов-2018/19 пройдет в Мадриде. Дайджест событий дня

    Дюков высказался за полный отказ от лимита на легионеров

    Председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков высказался за полный отказ от лимита на легионеров в российском футболе. Он не видит в таком решении никаких угроз для сборной России и чемпионата страны.

    – Давайте поговорим о лимите на легионеров. Сначала была информация, что со следующего сезона он поменяется на «10+15», потом пошли разговоры о другом формате… Назовите вашу оптимальную формулу лимита.

    – Моя оптимальная формула лимита – это системное развитие детского, юношеского и молодежного футбола и… полный отказ от лимита на легионеров. Различные формулы – «6+5», «10+15» или «8+17» по большому счету это как поставить себя в состояние неустойчивого равновесия и дальше подбирать грузики, которые помогут тебе хоть как-то удержать баланс, чтобы не упасть.

    Почему с Кокорина нужно брать пример

    Алекс Тейшейра может вернуться из Китая в Европу

    Полузащитник «Цзянсу Сунин» Алекс Тейшейра может возобновить карьеру в Европе. Как сообщается, «Интер» рассматривает аренду бразильца. 27-летний футболист из-за лимита на легионеров не имеет постоянной игровой практики в своем нынешнем клубе. Хавбек известен по выступлениям за донецкий «Шахтер», который продал игрока в Китай в 2016 году за 50 миллионов евро.

    Веллитон не держит обиды на Карпина

    Бывший нападающий «Спартака» Веллитон признался, что скучает по команде и не держит зла на Валерия Карпина, при содействии которого он покинул команду. Сейчас бразилец находится в статусе свободного агента, а минувшим летом мог оказаться в составе «Локомотива».

    «В России я многому научился. Всем говорю, что благодарен «Спартаку» по сей день. Никогда не забуду, как забивал за эту команду. Было здорово побеждать ЦСКА и «Зенит». Скучаю по команде, по Жоре Чавдарю, Роме Асхабадзе и тому же Карпину – они мне сильно помогли. Да, по Валерию тоже скучаю. Я не держу обиды на него. Пускай даже никто мне нормально не объяснил, почему меня убрали из команды», – сказал Веллитон.

    «Я каждый день скучаю по России». Приключения самого забивного легионера в истории «Спартака»

    Шалимов – о поражении от «Томи»: «Краснодар» позорно вошел в историю»

    Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал исход матча 1/16 финала, в котором его подопечные уступили «Томи» (1:2).

    «Можно сказать, что мы позорно для такого клуба, как «Краснодар», вошли в историю. Что говорить по матчу... Играли безобразно. Мы и до этого обжигались с ротацией. Нельзя было этого делать. Наверное, это была ошибка», – сказал Шалимов.

    Финал Лиги чемпионов сезона-2018/19 пройдет в Мадриде, финал Лиги Европы – в Баку

    Новый стадион «Атлетико» «Ванда Метрополитано» примет финал Лиги чемпионов сезона-2018/19. По информации источника, исполнительный комитет УЕФА принял соответствующее решение. На проведение финала еврокубка также претендовала арена в Баку, однако азербайджанской стороне было отдано право принять финал Лиги Европы.

    ЦСКА проиграл «Авангарду» в Кубке России

    В матче 1/16 финала Кубка России курский «Авангард» в дополнительное время обыграл ЦСКА и прошел в следующий этап турнира.

    1:0 – Коробов, 114 (с пенальти)

    ЦСКА вылетел из Кубка и подарил праздник целому городу

    «Спартак» обыграл «Кубань» и прошел дальше в Кубке

    Московский «Спартак» в матче 1/16 Кубка России прошел краснодарскую «Кубань». Победу гостям принесли точные удары Квинси Промеса.

    0:1 – Промес, 45+2

    0:2 – Промес, 53

    Фото: globallookpress

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    20.09.2017 21:30
    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Александ1982
    1505941067
    конечно не ожидал таких результатов в кубке, тем интереснее смотреть
    Ответить
    AEerr
    1505948203
    интересные новости!
    Ответить
    Небесная
    1505950909
    А как Спартак смог победить? Судья Кубань удалил?
    Ответить
    igormaddog
    1505954508
    Теперь армейцам надо делать упор на чемпионат России и ЛЧ!А Авангарду удачи!!!
    Ответить
    арейская
    1505955051
    Ну про ЦСКА я и не сомневалась, а вот Краснодар..., да, позорно...
    Ответить
    a-rakhmatov
    1505960845
    Кони споткнулись на курской дуге....
    Ответить
    Одинокий волк Маквейд
    1505972104
    Спартак кубанцев даже и не заметил, всех бы так.
    Ответить
    alex1951
    1505975619
    На той неделе две игры,две домашних игры,две важнейших игры- которые дадут ответ ,что же на сегодняшний день представляет собой элита рос.футбола. И что характерно обоим и ЦСКА и Спартаку достались клубы прославленные ,уважаемые ,знающие футбол! Англия VS Россия !!! Момент истины! Не обосри...Не бздеть! Покажите в кой то век,что вы можете,болелы ведь всегда поддержут вас! Удачи!
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1505976671
    Спартак не проиграл, лишил писак заработка, а армейцы с быками, кому они интересны.
    Ответить
    ologreds
    1694992315
    numo520188
    Ответить