Моя команда
    Все новости

    Гол Кокорина помог «Зениту» разгромить «Уфу»

    Сегодня в Санкт-Петербурге прошел матч 10-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уфой». Хозяева одержали разгромную победу со счетом 3:0.

    Представляем вашему вниманию все забитые мячи игры.

    За ходом событий встречи можно было следить с помощью текстовой онлайн-трансляции, которую вел «Бомбардир».

    1:0 – Дриусси, 9

    2:0 – Кришито, 22 (с пенальти)

    3:0 – Кокорин, 77

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (65)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Konb48
    1505761938
    Что за бред? А второй гол по правилам разве? Там почти два мяча поместилось бы за линией, для чего хоть судью опять брать надо было? С таким Кокориным про судей и думать не надо, он содит как отличный нападающий! На ЧМ ему бы такую форму!
    Ответить
    Popularov
    1505762447
    Мяч ДВАЖДЫ!!!!!! и ПОЛНОСТЬЮ!!!! ПЕРЕСЕКАЛ линию ворот Уфы! ДВАЖДЫ!!! Новый судейский СКАНДАЛ в Питере!!! Первый раз мяч полностью ПЕРЕСЁК линию ворот Уфы при подаче Нобоа, НЕПОСРЕДСТВЕННО, с углового!!! Мяч по дуге ПОЛНОСТЬЮ пересёк линию ворот ещё до того, как Дриусси, находясь ВНЕ ПРЕДЕЛОВ поля, попал мячом в руку игроку Уфы! Это отлично видно при видеоповторе. Боковой ПРОПУСТИЛ и сделал вид, что не заметил! Второй раз мяч вышел за пределы поля и ПОЛНОСТЬЮ пересёк линию ворот, когда уже, за пределами поля, Дриусси попадает в руку игроку Уфы! Игрок Уфы НЕ ИГРАЛ руками! НЕ ИГРАЛ!!! Мяч ПОЛНОСТЬЮ вышел за пределы поля и полностью пересёк линию ворот Уфы, и только после этого, Дриусси сильно ударил по мячу, с метра, и попадает в руку игроку Уфы! Игрок Уфы физически не мог среагировать на это попадание!!! Мяч летел не в ворота, а летел в поле, параллельно воротам Уфы! Есть новый судейский скандал! Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ!!! ГРУБЕЙШАЯ ошибка бокового и арбитра Галимова. Как теперь Будогосский будет отмазывать арбитра Галимова??? На 80-ой минуте в матче Локомотива и Амкара, мяч попадает в штрафной, в руку игроку Амкара, Левников не свистит, и не ставит пенальти, а Галимов, за такое же нарушение в матче Зенита и Уфы, ставит ПЕНАЛЬ в ворота Уфы!!! А комментаторы говорят, что за такую игру руками игроком Амкара, пеналь не ставят в нашем чемпионате! Вот вам скандальное судейство в нашем чемпионате! В пользу Зенита ставят, а в пользу Локомотива НЕ СТАВЯТ!!! А я ведь, перед стартом чемпионата сезона 2017/18, ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Ждите НОВЫХ СУДЕЙСКИХ СКАНДАЛОВ в новом футбольном сезоне 2017/18! Будогосский и чиновники РФС вам их обеспечат по полной скандальной работе наших арбитров! Потому что безнаказанность арбитров порождает вседозволенность, а вседозволенность и безнаказанность порождают "ошибки", согласно цены вопроса. Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ по полной программе безобразной работы Будогосского и Бутенко.
    Ответить
    Бойкий и Ласковый
    1505763001
    Спартак чемпион, зениту позор!
    Ответить
    spaike
    1505763231
    Всех болельщиков Зенита с победой! Кокорин молодец.
    Ответить
    Бугимен
    1505764450
    Гол Кокорина рукой помог «Зениту» разгромить «Уфу»
    Ответить
    stop
    1505764698
    Уфа играла достойно ! Зенит с победой !!!
    Ответить
    prezent2017
    1505768764
    На классе.
    Ответить
    BAIv
    1505770340
    побывал на футболе в Питере промок пока шел к стадиону на стадионе протечек не заметил Пилота в холле послушал стадион хороший , только табло маленькие болел мало было сектора абонеменщиков полупустые, а всё из за переноса на понедельник
    Ответить
    andrey9126002
    1505844097
    Зенит чемпион!!!!! С очередной победой.
    Ответить
    ologreds
    1694992329
    numo519982
    Ответить