Моя команда
    Все новости

    Депутат Госдумы Лебедев: «Не могу подобрать цензурных слов для фанатов «Спартака»

    Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев высказал мнение об эпизоде, который произошел в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Марибором» и «Спартаком» (1:1). Напомним, встреча между командами была приостановлена на несколько минут в первом тайме из-за файера, брошенного с трибуны болельщиков красно-белых.

    УЕФА уже открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака».

    «Нормальных человеческих слов, которые позволительны в данной ситуации, крайне мало. Имея довольно богатый запас русского языка, я не могу подобрать цензурных выражений для болельщиков «Спартака» в Мариборе. Сколько раз наказывали клубы за неспортивное поведение фанатов? Неглупые люди понимают, что подобные поступки наносят ущерб клубу и всей стране. Я не знаю, каким образом еще им объяснять! Еще более ужесточить наказания – скажут, что совсем закрутили гайки и бедной молодежи уже и плюнуть на улице нельзя. А как с этим бороться?

    В Мариборе произошел очень некрасивый момент, и ничего положительного он никому не принес. Будем думать дальше с законодательной точки зрения, как еще больше ужесточать наказания, чтобы успокоить данных персонажей. Мы снова даем повод иностранной прессе писать и жаловаться на предстоящий мундиаль. Они будут говорить, что мы не готовы, что у нас небезопасно и так далее. А все из-за того, что кого-то плохо воспитали в школе», — сказал Лебедев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maior-60
    1505406075
    Чмо жириновское.
    Ответить
    vitvik
    1505406182
    Цензурных слов очень мало в лексиконе депутата.
    Ответить
    Диктор
    1505407463
    Не нужно из за одного чмо высказываться в адрес всех болельщиков Спартака.Иначе я могу подумать,что судя по лексике вы недалекий человек.
    Ответить
    Проекция LADA Priora Coup
    1505407698
    Одна свинья кабанская зажравшаяся, пояснила за другого кабана который петарду чуть ли не до центра из за ворот допулил. На зону. Обоих.
    Ответить
    Бан
    1505410556
    Жирик - младший, в отличие от старшего, не играет, он идиот на самом деле.
    Ответить
    ivanthebest
    1505415579
    В семье не без урода, но раз затронулся вопрос о школе, то сделайте нормальную систему образования, раз по Вашим словам всё с этого идёт... Чтобы детей воспитывали не всякие Васи от безысходности и нужды на что-то жить, а достойные и вполне обеспеченные люди с большим кругозором и хорошим воспитанием... К тому же и программу не помешало бы обновить, причём в универах в том числе, а не ехать на багаже СССР, которое уже стопятьдесят раз устарело.
    Ответить
    directorpg
    1505548312
    Конечно болельщики вели себя отвратительно и даже хуже, но некоторые депутаты ведут себя не лучше.
    Ответить
    directorpg
    1505548418
    Воспитывать можно только собственным примером. Кто заботится о воспитании детей?
    Ответить
    спартач-тверь
    1505553855
    Цензурно- это не фаны а сборище помпезных пидарасов
    Ответить
    ologreds
    1694992357
    numo519538
    Ответить