Моя команда
    Все новости

    Степашин: «Зарплата Погребняка 2,5 миллиона? За такое надо спрашивать»

    Член общественно-экспертного совета «Динамо» Сергей Степашин выразил удивление уровнем личного контракта форварда Павла Погребняка. Футболист имеет с клубом трехлетний контракт.

    «Как можно было подписать трехлетний контракт с Погребняком, который сидит на лавке, с зарплатой почти 2,5 миллиона евро в год? Такие контракты подписывали. За такие дела надо спрашивать. Сейчас следственные органы работают по поводу некоторых сделок, которые были проведены еще тем менеджментом», – заявил Степашин.

    Ранее в руководстве «Динамо» отмечали, что хотели бы расстаться с Погребняком, но не могут договориться с самим футболистом.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (61)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail200606
    1505235764
    ну с погребняка то че спрашивать)) буратино и есть буратино))

    потрепятся да и утихнут..
    где степашин был когда ТОТ менеджмент столько игроков бесплатно отдали? и опустил команду в первую лигу? с тем составом можно было за медали и ЛЧ бороться...
    Ответить
    Lester84
    1505236634
    Степашин по ходу в долю хочет))) Плохо живется на бюджетных харчах))
    Ответить
    shinnik
    1505237572
    Попёр против Великого По..
    Самоубийца.По,он,сцуко,.. всегда живой,он ещё и в Катар поедет.
    Ответить
    koli4ka
    1505238590
    за такое УК РФ *плячеть* мне так кается..
    Ответить
    prezent2017
    1505238636
    Делится, вот и сидит, поплевывает.
    Ответить
    Popularov
    1505238781
    Сергей Степашин: как можно было подписать с Погребняком...???? Здесь имеет место быть КРИМИНАЛЬНЫЕ ОТКАТЫ! А по другому объяснить НИКАК нельзя! Погребняк штаны протирает, но получает БЕШЕНЫЕ деньги НИ ЗА ЧТО!!! НЕ ПЛОХО пристроился Погребняк в Динамо и высасывает все денежки из него! На трансфере Погребняка, кто-то, в те времена Аджоева, очень ХОРОШО нагрел руки и получил БЕШЕНЫЕ откаты! А сейчас Динамо вынуждено за это расплачиваться и платить Погребняку большие деньги, на которые он НЕ ИГРАЕТ! Вот почему Погребняк не хочет уходить из Динамо! В другом месте, НА ХАЛЯВУ, ему никто не будет столько МНОГО платить! Динамо надо прекратить тратить большие деньги, а Погребняку указать на дверь!!! Кто не работает, тот НЕ ЕСТ! Владимир СТРЖАЛКОВСКИЙ: - "Есть несколько уголовных дел, которыми занимается Следственный комитет." Очень хорошо, что есть уголовные дела! Фигурантов надо привлечь к уголовной ответственности и пусть они возместят ущерб, который они нанесли Динамо своими коррупционными действиями! По одной из КРИМИНАЛЬНОЙ версии, которая опустила "Динамо" на край долговой ПРОПАСТИ, - надо расследовать деятельность Аджоева, который с компанией и братки, ОТЖАЛ у "Динамо" 85 миллионов ЕВРО!!!!!!!!!!!! И рассовал по коррупционным карманам братков и себя ЛЮБИМОГО тоже не ОБИДЕЛ! Умножьте на курс евро и вы получите ОГРОМНЫЕ воровские деньги! КТО-ТО за это ОТВЕТИЛ??? Владимир Стржалковский: - «Кокорин был куплен за 19 миллионов, а продан Зениту — за 2 лимона!!!!!!!». Ущерб Динамо в этой сделке 17 миллионов! Представляете какие откаты, за эту криминальную сделку получили те, кто проворачивал этот КРИМИНАЛ в Динамо??? Если вернуться к купленным у «Анжи» футболистам, сколько «Динамо» позже выручило за Александра Кокорина, Юрия Жиркова и Игоря Денисова? За Кокорина «Зенит» заплатил Динамо 2 миллиона, а куплен был Кокорин за 19 миллионов!!! Жирков куплен Динамо у Анжи — почти за 15 миллионов, а продан в Зенит за СМЕШНЫЕ — 640 тысяч!!! Денисов был приобретён за сумму около 20 миллионов, и перешел за смешные деньги в аренду Локомотиву. Вы только ПРЕДСТАВЬТЕ масштабы ВОРОВСТВА в Динамо до Стржалковского на этих КРИМИНАЛЬНЫХ сделках! Пусть кто воровал и распихивал по коррупционным карманам - возместит "Динамо" УЩЕРБ!!! Вор должен сидеть в тюрьме! Верно??? ВЕРНО!!!
    Ответить
    yorgenbarenz
    1505241193
    Достали уже ворьё. Всю страну превратили в криминальную помойку.
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1505250871
    У нас в России ещё существует УК!? Проснись старичок!
    Ответить
    Serjoga
    1505317500
    За такое надо не спрашивать, а сажать!
    Ответить
    ologreds
    1694992370
    numo519321
    Ответить