Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Ничего не понимаю во вратарях, но, когда купили Селихова, я был зол»

    Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера рассказал, какие чувства у него вызвала зимняя покупка вратаря Александра Селихова. По признанию итальянца, сначала он был ею очень недоволен.

    «Для меня это стало сюрпризом. Помню, что как-то Сергей Родионов приехал на базу и спросил, что я думаю о Селихове. Я ответил, что вообще ничего не понимаю во вратарях, и отправил его к Джанлуке Риомми. Через два дня узнаю, что Селихова купили. Немного разозлился, сказал руководству: «Когда что-то предпринимаете, ставьте меня в известность!»

    Нельзя перешагивать через тренера, как и тренеру – через руководство. Потом мне объяснили, что взяли его, потому что он молод и имеет хорошие шансы вырасти в большого игрока. Мы объяснились, и теперь все в порядке», – заверил итальянец.

    В текущем сезоне РФПЛ Селихов провел четыре матча и пропустил шесть голов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    IVANRUS777
    1504884724
    Массимо, у нас вообще мало кто что понимает во вратарях. Селихов молодой и перспективный у них, а Митрюшкин наверное старый и безперспективный был.
    Ответить
    insider_retro
    1504884818
    Наверно правильно было неудовольствоваться не покупкой игрока, а теми людьми, кто сделал это без согласования тренера.... С игроком остаётся работать и относится к нему без предвзятостей... Если накосячил, то в лоб и по лбу....)) "Если вы затаите какое-то недовольство против кого-либо, вы разрушите мост по которому Бог придет к вам..." (Питер Маршалл)
    Ответить
    ilichkadr
    1504888616
    Если ты, Каррера ничего не понимаешь во вратарях, то чего возмущаешься? Тебя брали как организатора защиты. Вратарь это организатор защиты или что-то другое???
    Ответить
    NapaS
    1504890843
    Привыкай, Массимо. К сожалению, у нас всегда так.
    Ответить
    erma
    1504894138
    Руки прочь от Селихова! Пусть лучше латают дырявую защиту.
    Ответить
    Диктор
    1504897081
    Селихов талантливый вратарь.
    Ответить
    Саша Горцев
    1504950412
    По мне, лучше бы в свое время Митрюшкина оставили и давали бы парню игровой практики по чаще, хотя бы в кубке России....
    Ответить
    ologreds
    1694992396
    numo518908
    Ответить