Моя команда
    Все новости

    Оганесян: «Меня обвиняют в том, что я украл деньги у «Арарата», но как я могу украсть их у самого себя?»

    Бывший президент московского «Арарата» Валерий Оганесян заявил, что 7 сентября проведет переговоры с потенциальными новыми владельцами клуба.

    Напомним, что на прошлой неделе Оганесян покинул свой пост по состоянию здоровья. Позже «Арарат» обратился с заявлением в правоохранительные органы, обвинив Оганесяна в выводе со счетов клуба 20 миллионов рублей. Вчера главный тренер команды Александр Григорян сообщил, что команда из Москвы прекращает свое существование.

    «Я являюсь стопроцентным учредителем клуба. Не так давно некоторые люди пытались мне «культурно и мягко» объяснить, что я должен подать в отставку. Как только я выехал из страны меня начали обвинять в том, что я украл деньги, но как я могу их украсть у самого себя? Это клуб мой, а не их. В четверг мы проведем переговоры с людьми относительно дальнейшей судьбы клуба.

    Я вижу два пути: первый – развитие перспективного проекта с большим потенциалом и болельщиками. Для меня важно, чтобы клуб развивался, чтобы не пострадали болельщики. Люди должны договориться со мной, но не странными методами, которые были в нашей стране в 90-х, а иначе ничего не получится», – сказал Оганесян.


    «Нам объявили, что «Арарат» закрывается». Что происходит в клубе?


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дядя Серёжа
    1504690668
    Как то сразу проект вызывал сомнения.
    Ответить
    multiscan
    1504690924
    Воображает себя вторым Ходорковским?
    Ответить
    kachan63
    1504691311
    Тёмная история. Скорее всего, отмыл деньги Оганесян через клуб.
    Ответить
    Pourport
    1504692576
    Элитные армяне наверно кассы сделали,а он с ними первым рейсом!) Отвратительная тенденция за финансы творить дела,заявляйте свой ФК с 3 дивизиона(ЛФЛ)как это положено по регламентам!Что за странное разрешение играть сразу во втором,не жирно? И мы еще говорим о нашем РФС,о ПЛ...здесь перед носом махинация на махинации.
    Ответить
    Стаz
    1504692910
    Надо, чтоб Нобель прокоментировал, он много за этот проект по радио вещал
    Ответить
    prezent2017
    1504695095
    Вчера главный тренер команды Александр Григорян сообщил Армянскому радио, что Оганесян деньги сначала дал, потом забрал. Что упало, то пропало, подытожил Григорян.
    Ответить
    subbotaspartak
    1504705011
    От армян можно всего ожидать, Могут и себя обокрасть.
    Ответить
    Smekaev
    1504711020
    Вот что кризис с людьми делает - уже на 20 миллионов рублей повелись, а раньше только минимум "Евросетью" привлечь можно было интерес подобных людей.
    Ответить
    ologreds
    1694992409
    numo518675
    Ответить