Моя команда
    Все новости

    Руководство «Барселоны» полагает, что подписание Гризманна поможет сохранить Месси в клубе

    «Барселона» не намерена оставлять попыток приобрести нападающего мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна. Каталонцы вернутся к этому вопросу в течение года – либо в зимнее, либо в летнее трансферное окно.

    По мнению руководителей сине-гранатовых, появление в команде такого сильного футболиста, как француз, заставит Лионеля Месси подписать новый контракт и не уходить в другую команду, сообщает Don Balon.

    Ранее «Бомбардир» писал, что Гризманн зимой может перейти в английский «Манчестер Юнайтед».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Alex Flash
    1504646546
    Гризманн и Коутиньо - это еще хоть как-то подравняет Барсу и Реал. Сейчас Мадрид явно сильнее
    Ответить
    Andrew01
    1504647480
    Нужны те кто будет "таскать рояль" Лео уже не тот сам тянуть команду не может, вот и хочет уйти пока его считают великим...
    Ответить
    Sola
    1504662400
    Месси некрасиво ведет себя. Он что, не видит, что сейчас трудно Барсе подписать хорошего футболиста либо из-за бешеных запросов клубов, либо клубы вообще не хотят никого отпускать? Либо сми в очередной раз хайп ловят, либо аргентинец в конец охренел. Барса и в таком составе не должна провалить сезон. Правильно Генич сказал: играть в таких клубах, как Барселона или Реал Мадрид, - это привилегия. Футболисты сами должны хотеть попасть в Барсу, а не рук-во Барсы должно уговаривать кого-то перейти. И да, достали с новым контрактом Месси: то подписал, то не подписал, то подписал, то опять не подписал.
    Ответить
    ologreds
    1694992413
    numo518626
    Ответить