Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «У «Зенита» денег очень много, и они могут купить кого угодно»

    Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой уверен, что в случае попадания «Зенита» в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона сине-бело-голубые позволят себе серьезные траты на укрепление состава следующим летом.

    Напомним, в закрывшееся вчера трансферное окно петербуржцы потратили около 80 миллионов евро.

    «Какой именно толчок получает «Зенит» сейчас? В прошлом году команда потратила много, и при этом везде с треском повылетала. Поэтому какова задача на этот год? Выиграть чемпионат России, и как можно удачнее выступить в Лиге Европы. Потому что когда покупаются такие футболисты, задачи нужно ставить максимальные. А если на следующий год команда попадет в Лигу чемпионов, она, наверняка и тут будет ставить максимальные цели.

    У «Зенита» денег очень много, и они могут купить кого угодно. Если команда выступит в этом году удачно, я уверен на все 100 процентов – в следующем году будут и еще трансферы», – сказал Мостовой.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (49)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neofizer
    1504360788
    за счёт народного бабла..
    Ответить
    mamba9090909
    1504360791
    А ты их считал, деньги Зенита? Очень много развелось любителей покопаться в чужих карманах.
    Ответить
    koli4ka
    1504363538
    Шо и Лёву Месю то же...?
    Ответить
    baddy
    1504365115
    Ну пусть играет в другом чемпионате. Смысл его нахождения в РПФЛ? Выигрывать купленные матчи? Фэйр плэй?
    Ответить
    DeutschlandUberAlles
    1504365272
    Только не кто угодно к ним поедет!
    Ответить
    Lenin26
    1504365738
    Люди которые твердят за народные деньги,вы сначала отучитесь на экономиста,знайти основу футбольного менеджмента и его особенности,в конце то концов законы,нормы и правила существования футбольного клуба прочитайте,только языком малоть научились,с таким же успехом я могу говорить,Локо на билетах людей обманывает и тратит на футболистов,Спартак Бензин в тридорого продаёт что ба ещё одного негра купить,Краснодар продукты не качественные в тридорого продает и так людей обманывает,короче можно по каждой команде так пройтись,очнитесь!!!детский лепет несёте!!!
    Ответить
    Каратель
    1504368781
    ну купили и купили,сорят баблом- их дело,больше всего веселят глорики которые себя к покупкам приписывают,уважать команду кроме как в питере никогда не будут,бомжи-они и в газовом золотом мешке бомжи
    Ответить
    Джой
    1504374428
    Не думаю что в следующем сезоне будет очередная закупка. Такая встряска команды происходит примерно раз в 3-4 года. Сейчас же наоборот есть время,чтобы понять удачными ли были нынешние закупки или же все напрасно. Думаю,что 2 аргентинца так и не раскроются.Мое мнение это Дриусси и Ригони. А трансферов больше не будет не только потому что возможно нарушение ФФП,но и Зенит не выступает 2ой год в Лиге чемпионов,все таки в Лиге Европы таких денег как там не заработать.
    Ответить
    Павел Амурский
    1504386771
    Почему все считают чьи-то деньги и мало говорят о качестве игры?
    Ответить
    ologreds
    1694992435
    numo518275
    Ответить