Самедов: «В матче с «Локомотивом» я точно не симулировал, Еськов просто не разобрался в ситуации»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов подчеркнул, что в моменте с падением в штрафной площади «Локомотива» в матче седьмого тура РФПЛ (3:4) с его стороны не было никакой симуляции.

Напомним, что к тому моменту у 32-летнего хавбека уже был один «горчичник» в пассиве, в результате арбитр Алексей Еськов предъявил ему второе предупреждение и удалил с поля. В итоге красно-белые, ведущие к тому моменту в счете с разницей в два мяча, пропустили во второй тайме четыре гола и потерпели поражение.

«Прежде всего мне, как и всей команде, после поражения от ЦСКА не хотелось проигрывать второе дерби подряд. Именно это было самое важное. Хотя не буду скрывать, что в некоторой степени лично для меня матч с «Локомотивом» был особенным.

Первое предупреждение я получил за фол. А второе – после того, как бежал и упал на высокой скорости. Симуляции в том эпизоде с моей стороны абсолютно точно не было. Потом я убедился в том, что главный судья Алексей Еськов просто не видел момента и не разобрался в ситуации», – сказал Самедов.

1504008135
    ...пропустили во второй тайме четыре гола и потерпели поражение... прекрасные слова) Сашка, удачи тебе!
    vladimir-7
    1504009534
    Эту сказку будешь рассказывать внукам, Саша.
    Андрей3088
    1504011731
    Поганая ПСИНА!!! Даже свою вину, не может признать!
    ivanthebest
    1504013218
    Санёк, вот не надо бздеть... Симуляция в целом была, объективно. Но, и судья конечно, признать честно, с радостью показал красную, когда мог воздержаться или же равнозначно удалить Миранчука за грязнейший фол
    1504019614
    У тебя голова то не болит? Ты обижаешь всех зрителей !!!
    Popularov
    1504022517
    После первого тайма Спартак ВЫИГРЫВАЛ 2-0, хотя Локомотив неплохо играл, но долго ЗАПРЯГАЛ с голами и в итоге ОТЛОЖИЛ их на второй тайм!!! А во втором тайме Локомотив учинил форменный РАЗГРОМ Спартака! Локомотив, в первом тайме, долго ЗАПРЯГАЛ, а во втором очень быстро "ездил" и РАЗГРОМНО забивал в спартаковские ворота! БЛАГО защитнички Спартака им предоставили такую ПРЕКРАСНУЮ возможность! Четыре мяча забили железнодорожники во втором тайме, а пропустили всего - ОДИН! Конечно сказалось удаление Самедова, но КТО??? его заставлял устраивать цирк с падением в штрафной Локомотива??? Самедов хотел ОБМАНУТЬ и ВЫЦИГАНИТЬ пенальти у Еськова, но арбитр НЕ КУПИЛСЯ на обманный финт Самедова! Самедов подвёл команду и способствовал горькому ПОРАЖЕНИЮ Спартака! Если бы не было удаления Самедова, то Спартак мог и не проиграть, как минимум, а как максимум, мог и выиграть! Контакт был, но не такой из-за которого Самедову стоило бы падать! Там КОРОБОЧКА была! Самедова взяли в коробочку, а это всегда чревато падением, того, кого взяли в коробочку! Самедов решил на этом сыграть и упал по собственной инициативе! Раньше такие пенали ставили в пользу Спартака и Самедов об этом знал, а в этот раз не поставили. Вот и вся беда Самедова!!! Самедов даже удивился, что арбитр встречи не поставил ПЕНАЛЬ! Думал ПРОКАТИТ, как в прошлом сезоне! Но не прокатило, а НАКАТИЛО УДАЛЕНИЕ!!! И поделом! Наши арбитры, своим скандальным судейством в пользу Спартака, РАЗВРАТИЛИ игроков Спартака, и они отказываются выкладываться в каждом матче для победы. Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров! Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что арбитр за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ скандальные судейские победы и передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!! Самедов подвёл свою команду, а Спартак, с железнодорожным ТРЕСКОМ, по делу проиграл и загремел под железнодорожные фанфары!!!