Моя команда
    Все новости

    Широков верит, что «Спартак» может стать чемпионом в этом сезоне

    Бывший капитан сборной России Роман Широков отметил, что «Спартак» еще не лишился шансов на чемпионство в нынешнем сезоне РФПЛ.

    Напомним, что после восьми туров чемпионата красно-белые занимают девятую позицию в турнирной таблице.

    — В России точно будет новый чемпион?

    — Не обязательно. Для «Спартака» в этом сезоне не все еще потеряно. К красно-белым может вернуться удача, отвернувшаяся после чемпионства, и они начнут набирать очки с тем же постоянством, с каким их теряют сейчас. Впереди двухнедельный перерыв, за который можно подготовиться и вернуть былую форму, чтобы ударно доиграть осеннюю часть чемпионата. А потом вдвойне усердно поработать на зимнем сборе и подтянуться к лидерам чемпионата.

    — Не пора ли «Спартаку» резать барана на удачу?

    — Будет странно, если спартаковцы решат зарезать барана. Не знаю, кого им резать, но проблема не в проклятии, а в результатах. Нужно возвращать удачу работой, а не ритуалами. Сейчас будет время для того, чтобы исправиться и вернуться в верхушку таблицы. «Спартак» вряд ли устраивает девятое место.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Tim-Timmy
    1503991266
    Верить конечно можно, но спартак точно при точно не станет чемпионом. Пробиться через зенит и локо нынче очень тяжело будет. Плюс краснодар и ростов не закончити феерить, да еще и рубин ща разгонеться с бердыечем. Так что быть спартаку максимум на 4-5 месте
    Ответить
    Диктор
    1503994309
    Если соберутся и возьмут себя в руки ,то и я в это верю.
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1503994484
    Решил снова вернуться в Спартак!?
    Ответить
    APchelov
    1503995101
    Теоретически и Тосно может стать чемпионом
    Ответить
    polozovs
    1503998402
    Зенит будет играть на 3 фронта А спартак быстро вернётся к игре на 1-2 фронта. Думаю максимум спартака в этом сезоне это кубок, который мы тоже давно не получали. Каррера выиграет кубок и скажет, я в России выиграл все, что возможно! ciao
    Ответить
    Yurik96
    1504011349
    Чемпион на вылет из премьер-лиги!
    Ответить
    OfaZavr
    1504011534
    Ну чтож посмотрим.
    Ответить
    Popularov
    1504022957
    Провал в Хабаровске стал лишь подтверждением того, что что-то НЕЛАДНОЕ творится со Спартаком с самого начала текущего сезона. Результат абсолютно закономерен и предсказуем. Теперь вам понятно, как играет Спартак и тренирует Каррера - ПЛОХО и БЕЗОБРАЗНО! На новом чемпионстве спартаковцы, сами себе, поставили жирный крест, а резерва на призовую тройку, дающую право на попадание в следующем году в Лигу чемпионов, у Спартака НЕТ? Армейцы Хабаровска сыграли на ОТЛИЧНО по результату, при такой ситуации. Тактика на игру СКА полностью сработала. Автобус хабаровчан помог отстоять ОЧКО! Это заслуга всей команды, а не только вратаря! Вратарь делал своё дело и тоже помог команде ОТОБРАТЬ очки у фальшивого чемпиона! В прошлом сезоне 2016/17 Спартак выехал за счёт судейского, календарного и административного ресурса РФС, а в этом сезоне эти номера не катят, хотя ресурсы задействованы на всю ЖЕЛЕЗКУ! Арбитры помогают Спартаку, но Спартак не выигрывает! Наши арбитры, своим скандальным судейством в пользу Спартака, РАЗВРАТИЛИ игроков Спартака, и они отказываются выкладываться в каждом матче для победы. Глушакова надо было карточкой НАКАЗЫВАТЬ за симуляцию! 100% ГОРЧИЧНИК! Арбитр смалодушничал - Самедову показали за аналогичное картинное падение, а Глушакова ПОЖАЛЕЛИ! Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров! РЕЗУЛЬТАТ любой команды зависит от уровня и качества тренировочного процесса! Если старт плохой и ПРОВАЛЕН, то и подготовка к сезону ПЛОХАЯ и ПРОВАЛЬНАЯ! Без помощи арбитров, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО. Всё дело в ТРЕНЕРЕ, как он готовит команду и как у Карреры поставлен тренировочный процесс. Именно от тренировочного процесса зависят результаты команд! Теперь вам ПОНЯТНО, как играет Спартак и как тренирует Каррера - ПЛОХО и БЕЗОБРАЗНО! Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что арбитр за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ скандальные судейские победы и передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!!
    Ответить
    Опорник84
    1504030652
    В матче с Хабаровском Спартак провел неплохой матч, да не забил, но выглядел прилично! Не провалили второй тайм, значит силы возвращаются! До сего матча игра команды после перерыва очень беспокоило! Будет или нет чемпионом вопрос спорный, но показывать приличный футбол команда непременно будет!
    Ответить
    ologreds
    1694992464
    numo517817
    Ответить