Моя команда
    Все новости

    Широков: «ЦСКА проиграл «Ахмату» не из-за арбитра»

    Бывший капитан сборной России Роман Широков поделился наблюдениями от матча 8-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Ахматом».

    Напомним, что московская команда потерпела в этой встрече поражение со счетом 0:1. Единственный гол был забит с нарушением правил, так как мяч полностью покинул пределы поля.

    «Мне ЦСКА в начале этого матча совсем не понравился. Слишком вальяжно и спокойно играли армейцы, что, как правило, им не свойственно. Представляю, как было обидно болельщикам наблюдать за поражением любимого клуба на домашней арене, да еще и в день рождения клуба.

    Что касается судейской ошибки, то она меня не убедила в нужности видеоповторов в футболе. Давайте теперь роботов вместо футболистов поставим и будем смотреть на игру без ошибок. Понимаю недовольство армейцев, они имеют право говорить о несправедливости в конкретном эпизоде. Но проиграл ЦСКА не из-за арбитра. Вообще не заметил, что в нашем чемпионате кого-то целенаправленно «убивают» судьи», – сказал Широков.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nerlinger
    1503959160
    Гончаренко давай придумывай чего-нибудь! Оланру воспитывай - раз нникоого не покупают
    Ответить
    Аид666
    1503973336
    Такое чувство, что игру не смотрели, а пообсуждать то надо... ЦСКА владел инициативой все 2 тайма, дожать не вышло... Гол необязательный имени Вилков (feat Васин)... Даже Барса не смогла отыграться у автобуса Рубина... а там разница в классе была гораздо выше... Из минусов встречи - невнятный стартовый состав абсолютно без нападающих у ЦСКА. Жаме надо давать время играть! С Янгами он выглядел убедительнее Чалова, с мячом распоряжается лучше покрайней мере...
    Ответить
    атеист
    1503976529
    Исходя из логики "широкова", в хоккей играют роботы....
    Ответить
    RJM555
    1503990321
    Слабоват гончаренко для цска.........очень слабоват.
    Ответить
    Zarandar_52
    1503990858
    "Но проиграл ЦСКА не из-за арбитра", ага, конечно! Проиграл ЦСКА из-за засчитанного им гола просто, а судья тут не при чем. Блин, видео повторы нужны чтобы не было тупых нырков и такой глупости. Тогда будут побеждать благодаря классу игры, а не судейским "ошибкам".
    Ответить
    alexandr347488
    1503996629
    Как заговорил!!! А помнится мне, Рома на всю страну заявлял "... вот по этому они (российские арбитры) и не судят в Европе". Одним словом, был балабол, балаболом и остался.
    Ответить
    x-x-x-x-x
    1504007478
    офигеть!! единственный раз грубо ошиблись в пользу Терека и уже не умолкают об этом. а когда в Питере судья убил всю игру грубейшими ошибками и мы получили авоську быстро замяли.мне жаль что это произошло именно с ЦСКА. хотел бы чтоб в ответке с Зенитом также грубо и не раз судьи ошиблись в пользу Терека и Зенька получила бы полную сетку. вот это было бы справедливо.
    Ответить
    Snek
    1504099575
    Проиграли может не из-за арбитра, ибо форварды так или иначе должны были что-то забивать, но гол засчитан неверное и он испортил игру отчасти.
    Ответить
    ShO_oM36
    1504248133
    Рома, хватит как девочка обижаться на клуб))) "Одним словом, был балабол, балаболом и остался." (с)
    Ответить
    ologreds
    1694992466
    numo517796
    Ответить