Моя команда
    Все новости

    РФПЛ. «Зенит» не справился с «Ростовом» и впервые в сезоне потерял очки дома

    В матче восьмого тура РФПЛ между санкт-петербургским «Зенитом» и «Ростовом» зафиксирована нулевая ничья. Интересно, что больше соперника ударов в створ нанесли южане.

    Эта потеря очков стала для сине-бело-голубых первой в сезоне на домашнем стадионе.

    Чемпионат России. РФПЛ. 8-й тур

    Зенит (Санкт-Петербург) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 0:0 Текстовая трансляция

    «Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Маммана, Нобоа (Дриусси, 55), Ерохин, Кузяев, Паредес, Кокорин, Полоз (Шатов, 80).

    «Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Устинов, Мевля, Ингасон, Вилюш, Калачев (Байрамян, 90), Юсупов, Могилевец, Думбия, Шомуродов (Зуев, 69).

    Календарь РФПЛ

    Турнирная таблица РФПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (98)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    APchelov
    1503865633
    У нас с Ростовом мир и дружба
    Ответить
    VeniaminS
    1503871024
    Очки теряем!!!
    Ответить
    Томик
    1503881942
    На самом деле "Зенит" сыграл на уровне какой-то другой лиги сегодня. Должны быть благодарны "Ростову" за ничью и судье за то, что дал заменить Полоза.
    Ответить
    Krossmen73
    1503887085
    Напряжный получился матч...Зенит после кубков точно ещё не восстановился.Хотя с ТАКОЙ скамейкой он должен выносить в одну калитку любого в нашем чемпе.Складывается впечатление что как только питерцам(да и не только им) попадается мало-мальски обученная команда,команда тут же зависает и не знает что делать с мячом.НИ ОДНОГО удара в створ!!!!!!!Это ли показатель команды с чемпионскими амбициями?????Такое ощущение что все эти наши "гранды" это команды для только внутреннего употребления.И то временами и не всегда...Дончане же как всегда выглядели добротным и сплоченным составом.Понятно что игра не красочна и не результативна.Только откуда взяться такой игре когда полкоманды продано и основные игроки на травмах....И то что команда в тройке ,даёт результат просто здорово!Удачи вам МУЖИКИ!!!
    Ответить
    Одинокий волк Маквейд
    1503888217
    Зря болельщики Питера злорадствовали, что Спартак не забил СКА, ой зря, бумеранг вернулся к ним в тот-же вечер. Не плюй в колодец, как говорится.
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1503888944
    Команда З накупила гастарбайтеров на 100 млн, команда Р собрала по сусекам свободных агентов. А если результат одинаковый, зачем платить больше?
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1503889798
    Ничего сенсационного не вижу. Это Россия, а не Шолтандия, где Селтик по 50 побед подряд одерживает. Все будут терять очки, это аксиома.
    Ответить
    СШГЭС
    1503890404
    Это Аршавин команду сглазил, еще перед игрой заявил, что Зенит чемпион. Попутал когда говорить гоп.
    Ответить
    Приус
    1503891299
    Зенит купил много дорботных игроков, но второго Халка среди них нет и команду еще строить и строить. До уверенного доминирования еще очень далеко.
    Ответить
    ologreds
    1694992472
    numo517698
    Ответить