Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Я сказал, что «Спартак» разорвет «СКА-Хабаровск». Так оно и получилось»

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд прокомментировал итог матча 8-го тура РФПЛ между «СКА-Хабаровском» и «Спартаком» (0:0). По словам специалиста, московский клуб полностью переиграл соперника.

    Отметим, что в данной встрече красно-белые нанесли по ворота хабаровчан 31 удар, 13 из которых пришлись в створ.

    – Давно не видел такого футбола. Не хочу ругать «Спартак». Сделали все, что можно, но невезуха такая, что не знаешь что делать. Один момент все-таки надо использовать. Мне жалко ребят. Язык не поворачивается ругать. Разные бывают ничьи. На поле была одна команда, а счет 0:0.

    Понимаю, что многие скажут, что я защищаю «Спартак». Никого не защищаю кроме футбола. Бывают такие игры. Хотя сами виноваты. Не хватило собранности в концовке, хладнокровия, но что-то потихоньку набралось.

    Вокруг «Спартака» сгустились такие тучи, что команда не может их пробить. Играть тяжело, сил отдано много. Хотелось бы, чтобы эта непруха осталась позади и спартаковцы во всеоружии встретили Лигу чемпионов. Сегодняшний матч показал, что чемпионат России «Спартак» проиграл. Все силы надо направить на Лигу чемпионов.

    – Валерий Леонидович, ну странно же. «Спартак» критиковать вы не можете, а «Зенит» и ЦСКА за победы над СКА в пух и прах разнесли.

    – Я смотрю на рисунок игры и самоотдачу футболистов. Вижу полное преимущество и незабитые мячи. Футбола у «Зенита» не было никакого, когда он с Хабаровском играл. Вопрос другой: очки набирать или игру показывать? «Спартак» показал игру хорошего класса. Не идет мяч в ворота, отлично сыграл вратарь «СКА-Хабаровска». За что ругать? Да, надо реализовать моменты. Не получилось, но самоотдача полная. У меня не повернется язык ругать «Спартак». Пусть лучше в комментариях ругают меня.

    Если бы «Спартак» играл безобразно и сыграл 0:0, я бы прямым текстом сказал, что «нехорошая команда». Но ребята молодцы, не подфартило. Было все кроме голов. Я сказал, что «Спартак» разорвет «СКА-Хабаровск». Так оно и получилось. Только голов не было.


    «Спартак» опять не победил. Что происходит?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (46)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alp
    1503849113
    старый все что то там рвет, но спартак продолжает терять очки... а ведь спам еще в лч не начинал играть....
    Ответить
    ljrljr0505
    1503849784
    Болелам Спартака: не отчаивайтесь..Когда- нибудь черная полоса кончится. Может это будет В ЛЧ. А чемпионат вы уже проиграли...
    Ответить
    Kollljan
    1503850441
    Только в нашем чемпионате одна команда "разрывает" другую со счётом 0:0. Рейнгольду пора менять профессию.
    Ответить
    спанчес
    1503858091
    дебел
    Ответить
    komarinskiy
    1503858757
    Рейнгольд - полный неадекват! Кто дает ему трибуну?
    Ответить
    sochi-2013
    1503859865
    Никто не спорит, что СКА слабее, но они выбрали такую тактику на игру и добились нужного результата. Спартак тоже выбрал свою (шапками закидаем), а когда не получилось, изменить ничего не смогли. Вратаря хабаровчан, поймавшего кураж, разминали.
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1503860033
    Дед............уже не смешно. Да Спартак на голову сильнее был......но и что ??? Всего одно единственное очко .
    Ответить
    cska-62
    1503860901
    Я смотрел сегодня три матча потенциальных лидеров российского футбола: "Спартака", ЦСКА и "Зенита". Игра СЕГОДНЯ была только у "Спартака". И не его вина в том, что вратарь Довбня творил чудеса. Да простили хабаровчан всего пару раз. ЦСКА после зрелищной и хорошей победы над "Янг Бойз" показал свою худшую игру за время тренерства Гончаренко, "Зенит" вообще не нанёс ни одного удара в створ ворот "Ростова"... Карреру ругать будем? Это сумасшествие!
    Ответить
    paracetamol
    1503861681
    Спартак - супер, порвал СКА со счетом 0-0! 31 удар, из них две трети мимо. Тоже супер, поскольку кони ударили 24, из них три четверти мимо. Желаем успехов обоим в ЛЧ.
    Ответить
    ologreds
    1694992473
    numo517663
    Ответить