Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд считает, что «Спартак» способен занять первое место в группе Лиги чемпионов

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд выразил мнение, что «Спартак» способен занять первое место в группе Лиги чемпионов.

    Напомним, соперниками московского клуба по квартету Е станут «Севилья», «Ливерпуль» и «Марибор».

    – Для «Спартака» группа совершенно нормальная. Нет команд, которым бы «Спартак» явно уступал в мастерстве. Дело в другом. Непонятно, в каком состоянии спартаковцы находится. Сначала посмотрим, как «Спартак» сыграет в Хабаровске. Очнулась ли команда после «спячки»?

    Если «Спартак» будет в порядке, ему по зубам все три соперника. Может быть, чуть выделяется «Ливерпуль». Команда с именем и большими амбициями. Но если «Спартак» приведет себя в порядок, он способен бороться не только за второе, но и за первое место.

    – А сейчас?

    – Сейчас «Спартак» к сезоне не готов. Не хватает сил. Пока они есть, «Спартак» смотрится симпатично. Как только они кончаются, команда рассыпается. Нужно привести себя в порядок через игры. Тогда это будет приличная и конкурентоспособная команда.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    huntelaar25
    1503673636
    при всем уважении, Ливер и Севилья намного сильнее Спартака. У Спартака, пока, ни игры, ни трансферов и это против трехкратного победителя Лиги Европы и одного из лучших английских клубов.
    Ответить
    VVM1964
    1503673972
    ТРЕТЬЕ МЕСТО ЗА СЧАСТЬЕ ПРИМУ ( ПО ТОМУ , ЧТО СЕЙЧАС ИЗ СЕБЯ СПАРТАК ПРЕДСТАВЛЯЕТ ) - ДАЙ БОГ ОШИБАТЬСЯ .
    Ответить
    Опорник84
    1503678867
    Всю жизнь болею за Спартак и очень хочется выхода из группы! Но надо реально смотреть на вещи, находясь в такой форме как сейчас выход не реален!
    Ответить
    sergan113
    1503680292
    Рейнтгольд - это диагноз.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1503691007
    Когда дедушка делает прогноз - происходит всё в точности наоборот. Если смотреть реально, то Спартаку не "по зубам" Ливерпуль и Севилья. Они повыше классом, да и опыта игры в международных турнирах на порядок выше, чем у игроков Спартака. Самое реальное - третье место и продолжение в Лиге Европы. Буду счастлив если Спартак выйдет из группы. Конечно все мы, Спартаковские болельщики хотим этого и будем надеяться на лучшее. Вперёд Спартак!
    Ответить
    Копытин
    1503727883
    Старикан совсем с головой рассорился. Ладно хоть не сказал, что в финале будет победителем.
    Ответить
    spar57
    1503729659
    Очень хотелось бы в это верить, но реально 3 место. И выход в ЛЕ.
    Ответить
    a-rakhmatov
    1503891397
    Мы все только за!!!.......пусть на деле, а не на словах занимает)))
    Ответить
    KalterJax
    1503908571
    Да неееее, третье место в лучшем случае! Ливер с Клоппом, сейчас сумашедшая команда, чего только стоит разгром арсенала! да и Севилья опытный и крепкий еврокубковый боец! даже находись спартак в хорошей форме, то не факт что мог бы взять очки у них! а при нынешнем положении дел это и вовсе маловероятно! надо цепляться за третье место и продолжать борьбу в ЛЕ
    Ответить
    ologreds
    1694992488
    numo517425
    Ответить