Лига чемпионов. ЦСКА в первом матче победил «Янг Бойз»

Состоялся первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов между швейцарским «Янг Бойзом» и российским ЦСКА. Победа досталась гостевому коллективу.

Единственный гол случился уже в компенсированное время поединка.

Лига чемпионов. 4-й раунд. Первый матч

Янг Бойз (Швейцария) – ЦСКА (Россия) – 0:1 (0:0) Текстовая трансляция

Гол: 0:1 – Нуху, 90+1 (в свои ворота).

«Янг Бойз»: фон Бальмус, Ассале (Нсаме, 85), Бертоне, Нуху, Раве (Фасснахт, 73), Саного, Бенито, Мбабу, Оаро, Сулеймани, фон Берген.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Щеннииков, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Миланов, 73), Головин, Чалов (Оланаре, 54 (Натхо, 90)), Витиньо.

Предупреждения: Бертоне, 47; Саного, 56 – Дзагоев, 33; Вернблум, 43, Щенников, 88.

1502837722
    Если бы не сухарь Игоря... то все было бы иначе, но Капитан молодцом держит марку!!! А еще витя красавец что таки додавил пресингом нуху за что тот и перенервничал. Ваще если по сути дела честный счет 0:0 ЦСКА на это наирал и к этому стремился ну а как вышло то так еще лучше
    igormaddog
    1502842612
    Главное выиграли и без разницы какой гол!!!Красно-синий самый сильный!!!Теперь дома не подведите!!!
    a-rakhmatov
    1502850201
    Кони повергли молодых мальчиков....с победой!!!!
    ded-53
    1502855056
    Гол красавец. Конечно повезло, но везёт сильнейшим.
    DZHEK_VOROBEY1987
    1502855156
    Да,фортануло армейцам,такой подарок им сделали.На победу быстрее Янг Бойз наиграл, нежели Цска,но это футбол.
    OfaZavr
    1502867388
    Хоть и автогол всё равно молодцы! С победой!
    Paladius
    1502872698
    Тренер Янгов наверно пожалел, что не заменил Казима в первом тайме, когда он два раза от армейцев оплеухи получал.Особенно после удара Вернблума у него под глазом реальный шишак вылез. Вот парень к концу игры и потерялся, наверно думал, что армейцам забивает-))). А так конечно ЦСКА на победу не наиграл!
    MichelWB
    1502909261
    Давайте называть вещи своими именами. Победой ЦСКА и не пахло, особенно во втором тайме. Это Янг Бойз проиграли, причем сами себе. А ЦСКА в этом случае схватил крутой прикуп, не более. Хотя Акинфей молодчина, такой мяч потащил. То что не проиграли заслуга Акинфея, а то что 0:1 на табло заслуга Янг Бойз.