Моя команда
    Все новости

    Фанаты «Спартака»: «Мы все у Карреры в долгу и выражаем ему всестороннюю поддержку»

    Объединение фанатов московского «Спартака» «Ультра Север» выступило со словами поддержки главному тренеру команды Массимо Каррере. По мнению болельщиков, критиковать сейчас итальянца не следует.

    «Друзья!

    Сегодня мы хотим четко и ясно высказать свою позицию по поводу нашего главного тренера Массимо Карреры, который в последнее время подвергается нападению со стороны спортивных СМИ и «экспертов» из мира футбола! Массимо – тот волшебник, который смог в короткое время сделать то, что до него никто не мог сделать более 10 лет. Менялись тренеры, игроки, менеджеры, но никто не мог сделать главного – завоевать трофей и сделать «Спартак» чемпионом!

    Секрет его успеха очень прост – Массимо живет с футболом в сердце и всего себя отдает игре и нашему клубу! Мы все это видели в прошлом сезоне и именно эти качества, а также неуемное желание побеждать делают его одним из нас – настоящим Спартаковцем!

    Мы считаем, что Массимо Каррера заслужил право на ведение спокойной работы на тренерском мостике «Спартака». Мы считаем, что Массимо Каррера доказал свое право на собственное видение игры и на принятие любых тренерских решений, не подвергаясь какой либо критике со стороны настоящих болельщиков Спартака! Мы считаем, что мы все в долгу перед Массимо и именно сейчас, в трудный для него момент, мы говорим: «Массимо, ты один из нас!»

    Мы выражаем всестороннюю поддержку тренеру Спартака Массимо Каррере и его тренерскому штабу!

    FORZA MASSIMO!» – говорится в заявлении

    «Спартак» сейчас занимает девятое место в РФПЛ.

    Источник: «ВКонтакте»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mamba9090909
    1502688237
    Каррера здесь не причём. Надо игрокам мозги вправлять.))
    Ответить
    piligrim1986
    1502688271
    да о чем вообще речь может быть? разве он виноват, что глушак с комбаром ходят и себе на хер наступают? ведь цск поимел нас прошлогодним составом, который мы 2 раза выносили. тут предъявы только чемпионам
    Ответить
    cska-62
    1502689250
    Молодцы, красно-белые! Каррера в последних неудачах вообще не виноват. А вот к некоторым игрокам должны быть претензии: эпизоды не доигрывают до конца, пешком ходят по полю, а в матче с ЦСКА, забив случайный гол с рикошета, решили, что можно у армейцев выигрывать вообще без голевых моментов. И были наказаны!
    Ответить
    Пестрый
    1502689692
    Да причем здесь Каррера? Предъявляйте тогда уж лысому Черчесу и Мутко! Каким допингом они их там пичкали что даже магомет Жирков там носился как энерджайзер))) И какие после этого последствия? Хохол зюба сразу отказался и убежал оттуда) И все кто оттуда вернулся все косячили поголовно) Самед тогда честно сказал "Все у меня бессилие" а Глушак с глупой колхозной башкой побежал играть) вот и результат) А косяки коня Васина? Тот же магомет после этой сборной вообще на поле не появлялся) Вот и кидайте предъяву тем кто жрал чуда колеса г-на Мутко))
    Ответить
    OfaZavr
    1502693079
    Молодцы! Так и надо. Вперёд Спартак!
    Ответить
    momwig_
    1502694788
    Нравится про доверие и "ты один из нас". Не нравится про "в долгу". Болелы не могут быть в долгу перед командой, это противоречит самой природе явления. И долги - то, что никто не любит. Очень хорошо, что мы не перестаем верить в тренера после пары неудачных игр (пусть и очень неудачных), ведь он всё-таки не волшебник и с игроками, которые никак не могут вернуть себе мотивацию после "триумфа" при практически отсутствующем усилении новое чудо сотворить ему очень трудно. Только не надо рассматривать это всё как долг.
    Ответить
    BAIv
    1502696496
    просто тот сезон провели на сумашедшем подъеме, сейчас просели и физика и настрой командный. фаны правы надо немного подождать
    Ответить
    RamonCSKA
    1502707159
    Согласен нельзя тренера гнать и критиковать за несколько игр,бывают функциональные ямы ,эксперименты и тд Но вангую спартак сложит свои полномочия
    Ответить
    plehanov6
    1502717129
    !!!
    Ответить
    ologreds
    1694992562
    numo516234
    Ответить