Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Не вижу, как «Спартак» будет рвать зубами ЦСКА. Армейцы победят»

    Экс-футболист «Спартака» Евгений Ловчев в прогнозе на московское дерби отдал преимущество ЦСКА.

    «Перед началом сезона считалось, что ЦСКА будет одним из главных конкурентов «Спартака» в борьбе за чемпионство наравне с «Зенитом», но два неудачных матча – с «Локомотивом» и «Рубином» – показали, что у армейцев есть проблемы с игрой. И в тоже время, сейчас очень неплохо начал чемпионат «Локомотив».

    Каррера после поражения от «Зенита» на матч с «Арсеналом» выставил фактически другой состав. Но такие резкие шаги тоже не идут на пользу. И какой теперь Каррера поставит состав на дерби, никто не знает. Но мы знаем, какой состав будет у ЦСКА. Нервозность в «Спартаке» проявляется не только в этом, но и в высказываниях Карреры. Он говорит, что ему надо купить пять новых игроков. Это значит, что он не рассчитывает на некоторых из тех, кто выиграл чемпионский титул в прошлом сезоне. И это тоже не может не отразиться на обстановке.

    Пока я не вижу, как спартаковцы на характере выйдут и будут рвать зубами армейцев. В этом сезоне такого я не наблюдаю. А, учитывая, что ЦСКА будет играть на своем стадионе, склоняюсь к тому, что армейцы победят», – считает Ловчев.

    Матч начнется в 17:30 по московскому времени. За текстовой онлайн-трансляцией можно следить на «Бомбардире».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    slavа0508
    1502540303
    Ловчев что начал уже надоедать,,,своим нытьём,,,,,и Каррера не какой и всё плохо,,,,а то что не какой Каррера взял чемпионат спустя 16 лет уже и забыл,,,,
    Ответить
    alexis02lion
    1502541646
    Это всего лишь мнение. Я вообще не вижу преимуществ ЦСКА. Проиграли конкурентам главным оба матча, Спартак только Зениту, который по трансферам и уровню игроков в этом сезоне вряд ли превзойдёт, так что не зазорно. Характера как раз больше у Спартака, будет везение и напористость, будет и победа. А домашний стадион - бревно Траоре продали, так что это тоже не главный фактор, только если будут перед своими рвать, но это уж точно не про ЦСКА, у них всё как всегда будет закрыто и от "печки".
    Ответить
    subbotaspartak
    1502542051
    Если его базар не потдверждается, Он только ухмыляется. Легко экспертом - -треплом быть, Когда с тебя нельзя спросить.
    Ответить
    зенит ничто
    1502543344
    почему то все кто раньше играл за спартак все говорят против!кроме старика рейнгольда!
    Ответить
    Psih86
    1502543638
    Правильно это природой заложенно Конь дрючит свинью,другого не дано;)
    Ответить
    serppion
    1502544807
    Хоть сейчас Ловчева представили подобающе - экс-футболист «Спартака». А раньше он и эксперт, и главный тренер, и игрок сборной. Ныне он трепло из бывших уровня Червиченко - только негатив в сторону "родной" команды.
    Ответить
    Диктор
    1502545658
    Простите дети это утка,она большая прости....те .Ловчев как тряпка на ветру-противно слушать.
    Ответить
    ilichkadr
    1502558508
    А прогноз Ловчева-не эксперта оправдался............
    Ответить
    ilichkadr
    1502558591
    Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал поражение своей команды в матче против ЦСКА (1:2) в шестом туре РФПЛ. "Упустили победу. Контролировали ситуацию, было много моментов, но пропустили два за две минуты, – приводит его слова СЭ. - Неприятно. Невнимательно сыграли, допустили индивидуальные ошибки. Пропустили контратаку. Футбол наказывает тех, кто ошибается. Но поражения, считаю, не заслуживали. Сложно анализировать по горячим следам. Но многое получалось, контролировали, комбинировали. Но не реализовали. Допустили детские ошибки и пропустили детские голы".
    Ответить
    ologreds
    1694992573
    numo516052
    Ответить