Моя команда
    Все новости

    Червиченко допускает, что результат матча «Спартак» – «Арсенал» был определен заранее

    Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко дал комментарий по итогам матча пятого тура РФПЛ, в котором встречались красно-белые и тульский «Арсенал» (2:0). По мнению экс-функционера, характер встречи может быть договорным.

    Напомним, что в последнем матче прошлого чемпионата спартаковцы проиграли в Туле, что позволило «канонирам» сохранить прописку в РФПЛ.

    – Тут особо нечего комментировать. Меня очень удивило поражение «Спартака» от «Арсенала» в прошлом сезоне. В этом году в слухи, которые были перед матчем, верить не хотелось, но после того, как увидел первый гол, я даже этот матч перестал смотреть. Смотреть там уже было не на что, к сожалению. В моем понимании, слухи имели под собой почву.

    – Поддерживаете ли вы решение Массимо Карреры заменить сразу восемь футболистов после разгрома от «Зенита»?

    – Надо понять, чем было апеллировано это решение. Может, была уверенность в результате. Мы же не знаем, зачем он так поступил. Массимо Каррера сам ничего не говорил по этому поводу. Я бы вообще по этому матчу выводов никаких бы не делал. Правильно он поступил или неправильно. Этот матч должен выноситься за скобки.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Atom2020
    1502377650
    Опять червячок-злопыхатель вылез ... "Меня очень удивило поражение «Спартака» от «Арсенала» в прошлом сезоне." ... чо там тебя удивило? ... ну слишком сильно праздновали чемпионство ... и до сих пор походу не отошли ... "Надо понять, чем было апеллировано это решение. Может, была уверенность в результате." ... а может Каррера банально дал отдохнуть и придти в себя некоторым товарищам перед матчем с ЦСКА? Червячку пора уже книжку писать ... в трех томах как минимум ... том первый "Теория поросячьего заговора" ... том второй "Почему я ненавижу спартак" ... том третий "Поваренная книга жирного завистника" (естественно с картинками)
    Ответить
    a_who
    1502378158
    червиченко да орлов - два кислых друга )(уй да уксус...
    Ответить
    slavа0508
    1502378196
    Маразматик,и очень завистливый человек,,,,другого объяснения не вижу,,,
    Ответить
    Andrey160268
    1502379448
    Что еще можно услышать от Червя в адрес Спартака? Только почему-то он молчал в прошлом сезоне на счет того, что в РФПЛ играют два газпромовских клуба и результаты встреч между ними тоже были заранее известны.
    Ответить
    docndoc
    1502380534
    Вообще-то за такие заявления в суд за клевету подают. Надо бы этого гавнюка побеспокоить, чтоб за базар отвечал
    Ответить
    Shpion23
    1502381204
    Каааааааак же он зае6ал!! Проигрыш Тулякам в прошлом сезоне читался на раз-два, я без сомнений на их победу ставил ибо им она была нужна позарез. А ротация вчера была так же необходима ибо через два дня играть дерби и его сливать 5-1 ну никак нельзя! Вечно у него какие-то теории заговоров!
    Ответить
    VVK13
    1502382941
    вот мне интересно, как о долге арсенал сказал новому главному тренеру и новым игрокам? типо Миодрак ты должен проиграть пару матчей спартаку так они нам приграли в прошлом сезоне? я бы понял был бы старый тренер и старые игроки, но что футбол на столько гнилой стал, что любому можно сказать нужно долг возвратить и он скажет хорошо, тогда пусть червь вообще забудет, что такое футбол, если так думает.
    Ответить
    Вадим 1972
    1502384541
    И снова бред ИДИОТА ! В чемпионате 2015-16 гг. Уфа в последнем туре выиграла дома у Спартака и благодаря этой победе осталась в Премьер-лиге. Тогда Спартаку очки тоже были по барабану. Ни выше подняться, ни ниже опуститься уже не мог. Однако в прошлом году Уфа почему то выиграла у Спартака в Москве. Если судить логике этого жирного дебила, то Уфа обязана была обе игры Спартаку слить. Это ещё раз подтверждает, что любая удача Спартака ему, как кулаком по печени !
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1502431388
    Каррера всегда у верен в результате
    Ответить
    ologreds
    1694992584
    numo515854
    Ответить