Моя команда
    Все новости

    Ловчев призвал фанатов поддержать «Спартак» в трудный момент

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев призвал болельщиков команды поддержать футболистов красно-белых. По его словам, не стоит забывать, что еще несколько месяцев назад они носили этих же игроков на руках после победу в чемпионате России.

    «Болельщики не могут быть виноваты по определению. Они всегда поддерживают команду. А с открытием своего стадиона, роль болельщиков еще больше выросла.

    Я хочу привести один пример. Когда мы вылетели в первую лигу в 1977 году, нашим главным конкурентом было минское «Динамо». Как раз тогда начало мощно развиваться фанатское движение. И вот мы приехали в Минск, разместились в гостинице рядом со стадионом. За пару часов до игры мы услышали, как с улицы доносится скандирование. Открыли окна, а там наши болельщики организованно идут на стадион, скандируя кричалки. В те времена такое было редкостью. Жители Минска останавливались и с восхищением смотрели на спартаковских болельщиков.

    Мы тогда проиграли и откатились на пятое место. Вечером наши болельщики пришли к поезду, на котором мы возвращались в Москву. Они сказали: «Ребята, все нормально, не отчаивайтесь, все будет хорошо, а мы будем за вас всегда болеть».

    Хочется только пожелать спартаковским болельщикам, чтобы они поддержали команду в трудный момент. Поддержали тех футболистов, которых еще недавно носили на руках», – сказал Ловчев.

    После четырех туров «Спартак» набрал лишь пять очков, занимая 10-е место в турнирной таблице РФПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вадим 1972
    1502185430
    Никакого трудного момента не вижу. Турнир только начался, всё ещё впереди.
    Ответить
    Д Альбертини
    1502185806
    Развели антимонию! Проиграли вдрызг.. смотреть было печально конечно, но вообще как то пох... Болел всегда за один клуб, Так и буду продолжать. А мнения газаевых, ловчевых, рейнгольдов, канчельскисов и прочей поебе...и после этого матча, До одного места мне. Они так думают, Это их право.
    Ответить
    VVM1964
    1502186837
    В ПОДОБНОГО РОДА ПРИЗЫВАХ ДЛЯ ИСТИННОГО БОЛЕЛЬЩИКА НЕТ НУЖДЫ .
    Ответить
    meiram
    1502186869
    Спартак ассоциируется происхождением своего имени и воспрянет своим духом, как рыцарь,всё постепенно наладится, но вратаря надо менять,есть запас-пусть заменит!
    Ответить
    Vepras
    1502187564
    Спартак и не из таких передряг выходил, справится.
    Ответить
    portero
    1502188316
    Ловчем молодца! не надо пинать надо поддержать. хотя до этого критиковал, но его не слушали.
    Ответить
    Smekaev
    1502191939
    Ну наконец-то! А то все срут и срут. Всем нам было больно на это смотреть, но, надеюсь, для команды это будет часть закалки, без которой настоящих чемпионов не бывает. Легко, когда все легко, а когда тебе в морду дали так, что птички вокруг летают, и кровища хлещет отовсюду, то встать и и дальше драться не многие смогут. Буду верить и болеть за Спартак дальше.
    Ответить
    anri1703
    1502201042
    ну тут он прав
    Ответить
    a_who
    1502205019
    Согласен ! ПОДДЕРЖАТЬ !
    Ответить
    ologreds
    1694992599
    numo515616
    Ответить