Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Видно, футболисты «Спартака» никак не допразднуют чемпионство. Они плюнули болельщикам в лицо!»

    Экс-игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итог поражению красно-белых от «Зенита» в матче четвертого тура РФПЛ.

    «Спартак» провалил матч с «Зенитом» полностью. Так в футбол не играют. Видимо, футболисты не вышли из состояния чемпионства, празднуют до сих пор. Никак не допразднуют. Если честно, такого я не ожидал. «Спартак» сегодня проиграл все, абсолютно все единоборства на поле! Футбольная азбука гласит, что побеждает тот, кто больше этого хочет. И «Зенит» хотел гораздо больше. И он команду «Спартак» разорвал. По-футбольному раздел ее. Так и надо – пижонов нужно наказывать!

    Спартаковцы знали, куда ехали, знали, что их ожидает. Команда «Спартак» была абсолютно не подготовлена к дерби. Да, я могу говорить все, что угодно, но сейчас я похвалю «Зенит». Нужно откровенно и честно признать, что питерцы москвичей переиграли вчистую по всем футбольным компонентам. Не собираюсь вдаваться в панику, я все еще спартаковец. Сам был в этой шкуре и могу что-то вспомнить из молодости. А ведь в моей практике было что-то подобное – однажды проиграли московскому «Торпедо» с великим Стрельцовым 0:5, а во втором круге обыграли их же 6:2. Потому советую ребятам выкинуть все плохое из головы. Не сомневаюсь, что они соберутся, как настоящий коллектив. А коллектив – это не один Промес, это вся команда. И эта команда матч сегодня провалила, все игроки вместе. Каррера и тренерский штаб разберутся и расставят все по своим местам.

    Подытожу. Если выходишь на футбольное поле, не забудь: ты играешь для болельщика! А у «Спартака» болельщиков очень много. Им сегодня плюнули в лицо, обидели! Просто обидели своей безобразной игрой. «Зенит» в свою очередь очень профессионально оправился от неприятного поражения в Лиге Европы (0:1 от «Бней-Иегуды» – прим. «Бомбардира») и обыграл «Спартак» по всем статьям. Питерцы – молодцы», — сказал Рейнгольд.

    Ранее Рейнгольд предложил заменить голкипера ЦСКА Илью Помазуна администратором команды.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    арейская
    1502070328
    Предугадывала победу питерцев, ставила на них, но такого разгрома даже предположить не могла...
    Ответить
    Kollljan
    1502077970
    Ты ж говорил, что Спартак вынесет Зенит, а что получилось? Эксперт ты хренов.
    Ответить
    Микояновский мясокомбинат
    1502080295
    Они не плюнули, они их ОБОСРАЛИ...))))) Теперь свиноболелы стали ОБТЕКАЕМЫМИ ))))
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1502083713
    На все есть объективные причины. А то раскричались мы да мы. Футбол делают конкретные футболисты которые а) технически более подготовленные б) мотивированные в) имеющие моральную поддержку. У Зенита на данном этапе этого с лихвой. Влитые Газпромовско-народные миллионы дали свой результат. Это факт. Обидно, что другие клубы РФЛ не имеют систему газотрубопроводов и как следствие денег и возможности усилить свои команды. Поэтому Зенит в ближайшие годы будет играть сам с собой и в чем интерес наблюдать как заведомо сильный соперник играет с детскими садами - непонятно. Удачи болельщики Фонда несправедливого распределения ресурсов.
    Ответить
    Тамхар
    1502084176
    И наср... в душу!
    Ответить
    mik1954
    1502084828
    Ну что мясные, понравилось в Петербург приезжать, т.е. прием, стадион, судейство, а главное результат, ведь должен же понравиться... А было ль мясо конкурентом, Похоже нет, ведь 5-1 ! Понятно, кто тут господин, А кто был просто экстрементом..
    Ответить
    alp
    1502086634
    да, дедушка, обосрался ты с прогнозами, жиденько так, по-стариковски ))
    Ответить
    Опорник84
    1502089697
    Сегодня на вашей улице праздник, а завтра мы обязательно вас обыграем! Это футбол, просто произошел несчастный случай!
    Ответить
    kolbaser105
    1502100339
    Пусть вспомнит свои слова перед матчем...
    Ответить
    ologreds
    1694992608
    numo515478
    Ответить