Моя команда
    Все новости

    Чухлов: «Смольников играл активно, но с последним пасом у него беда»

    Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов считает, что команде еще предстоит укрепить центр обороны. Напомним, что в матче третьего тура российской Премьер-лиги «Тосно» – «Зенит» в центре обороны вышел Хави Гарсия.

    — Хави Гарсия – не выход из ситуации. Столько фолов на нем... Такое ощущение, что отбирать мяч без фола он не умеет. Все время нарушает. Хорошо, что Иванович везде успевал. Он хорошо сейчас готов: похудевший, постройневший, я бы сказал, помолодевший. Может, Нету отдохнет, будет готов. Смольников играл, как всегда, очень активно. Самоотдача – сумасшедшая, бровку вспахивал, в нападении отрабатывал. С последним пасом, конечно, у него беда. Он должен был хотя бы два-три раза исполнить, все-таки человек в «Зените» играет, мастерство должно прибывать. Как доходит до последнего паса – ни о чем.

    — Последний удар – тоже.

    — Да. В одном моменте чего-то ждал, расслабился – и по ногам получил. Не хватает ему этого действия. Хотя врывается за спины защитников хорошо. Шатов этого не делает.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    starche
    1501574216
    Чухлов прав.
    Ответить
    Tostao
    1501576090
    У Смольникова большие проблемы с азами техники, такое впечатление, что его срочно выписали из легкоатлетической секции. А Шатов никак от мини-футбола отделаться не может.
    Ответить
    Garrincha58
    1501578906
    Смольников посредственный игрок для команд второй восьмерки, обводки нет удара нет передачи в штрафную из 100 один да дойдет до адресата,а своими забегами очень часто оголяет свой фланг,что тоже не есть хорошо
    Ответить
    Paladius
    1501580250
    В плане последнего паса и ударов, да и в целом Анюков конечно посильнее будет, но возраст дает о себе знать и скорость уже не та! Будем надеяться, что Смола улучшит технику!
    Ответить
    Zubo
    1501601083
    Боря , помним и любим тебя , всегда рад услышать твоё мнение
    Ответить
    ologreds
    1694992647
    numo514854
    Ответить