Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «С такой игрой «Спартак» разорвет «Зенит». Если только судья не поможет питерцам»

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд выразил мнение, что «Спартак» в своем нынешнем состоянии уверенно обыграет «Зенит» в рамках 4-го тура РФПЛ.

    Напомним, встреча пройдет 6 августа в Санкт-Петербурге и начнется в 20:00 по московскому времени.

    – Какого результата вы ожидаете от «Спартака» в матче с «Зенитом»?

    – «Спартак» сильнее за счет исполнителей. Он выше классом. У москвичей большей мастеров. По каждой позиции «Спартак» сильнее, а если команда еще и бежит, у нас в России никто не сможет его остановить. И «Краснодар» хотел победить, но как справится с такой троицей как Адриано, Промес и Зе Луиш?

    – В победе «Спартака» над «Зенитом» вы уверены?

    – Я видел как «Зенит» играл с «Тосно». Это подобие футбола. Идет это от селекции. Таких игроков взяли. Красивого и симпатичного футбола в «Зените» нет. Сравните матчи «Тосно» – «Зенит» и «Спартак» – «Краснодар» – небо и земля по игре, красоте и моментам. «Зенит» выиграл на классе у очень слабой команды. Она должна играть во втором дивизионе, а не в премьер-лиге. Я не могу сравнить нынешних футболистов «Зенита» с теми, кто ушел: Халк, Витсель, Данни. Вы хотите, чтобы «Зенит» всех глушил? Этого не будет.

    «Зенит» может выиграть у «Спартака». Играет дома. Но я сомневаюсь, что это произойдет если «Спартак» продолжит показывать такой футбол, как с «Краснодаром». Тут «Зениту» ловить нечего. «Спартак» его разорвет. Если только судья хозяевам не поможет.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (65)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kollljan
    1501560031
    Давай, начинай ныть про судейства за неделю до матча. По стеснялся бы.
    Ответить
    Диктор
    1501560190
    Вот именно это и беспокоит,как бы Зенит опять судей не подключил.Как в прошлом году .
    Ответить
    Spiridonovich
    1501560424
    Миллер ещё раз поднимет тарифы на газ, окончательно вогнав народ в нищету и накупит ещё на один состав игроков. Беспределу нет конца. И эти менеджеры думают, что способны создать что нибудь путное в футболе. Пожелаем Спартаку обыграть эту криминальную команду.
    Ответить
    Опорник84
    1501561538
    У Зенита будет другой настрой на Спартак, трудно будет нашим в Питере! Но очень хочется что-бы отыгрались за прошлогоднее поражение на берегах Невы! Дай бог судью нормального, а то в прошлом сезоне чудило одно начудило! Пусть победит сильнейший!
    Ответить
    dyema
    1501562905
    Один провокатор ляпнул про судейство и тут же спартачи засуетились)))
    Ответить
    vitvik
    1501565059
    Судья обязан в матче со Спартаком удалить игрока Спартака или назначить в его ворота пенальти. Редкий судья не справляется с этой обязанностью.
    Ответить
    ilichkadr
    1501568068
    Интересно, что скажет дед, если Зенит без Халка, Витселя, Данни в очередной раз поимеет Спартак? Адриано и Промес безусловно очень хорошие игроки, особенно Промес Пахал вчера как и подобает профи, но Зе Луиш это же чистый артист. Падает по поводу и без.......
    Ответить
    OfaZavr
    1501573780
    Точно. Все по делу.
    Ответить
    portero
    1501577193
    будем смотреть, как будут рвать друг друга, два итальянца
    Ответить
    ologreds
    1694992649
    numo514818
    Ответить