Моя команда
    Все новости

    Деменко: «Если «Краснодар» выйдет на матч со «Спартаком» тем же составом, что и с «Люнгбю», ему придется очень тяжело»

    Бывший полузащитник «Спартака» и «Краснодара» Максим Деменко поделился мнением о предстоящем матче третьего тура РФПЛ между красно-белыми и «быками». По его мнению, стоит ожидать очень интересного поединка.

    Встреча состоится сегодня, 31 июля, и начнется в 19:30 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

    «Нас ожидает очень интересный матч, ведь обе команды всегда играют в зрелищный и открытый футбол. Все знают, что сегодня для Массимо Карреры очень важно выиграть.

    «Быки» успеют восстановиться после матча в Лиге Европы. Но если мы увидим ту же команду, которая играла против «Люнгбю», то ей будет очень тяжело. Если «Краснодар» выйдет тем же составом, то «Спартак» выиграет. Если будут изменения и некоторые футболисты восстановятся после травм, то сыграют вничью. «Краснодар» не сможет обыграть «Спартак», максимум ничья», – сказал Деменко.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бугимен
    1501507137
    «Краснодар» — непростой соперник, начал очень хорошо. Но это не та команда, которую невозможно обыграть. «Краснодар» уже играл в Лиге Европы. Выступать на несколько фронтов всегда сложнее.Хочется, чтобы оправдались высокие ожидания. А именно качество матча. Мы увидим сегодня игру на пределе, самоотдача будет на самом высоком уровне. «Краснодар» будет стараться удержаться вверху турнирной таблицы, а «Спартак», наоборот, подняться. Считаю, что у красно-белых есть шансы, чтобы реабилитировать себя за начало чемпионата перед болельщиками. Те нереализованные моменты в прошлых матчах говорят о хорошем атакующем потенциале команды, главное — наладить реализацию. Предпочтение в матче отдаю спартаковцам. Сегодня!Фанаты «Спартака» устроят акцию в поддержку Пилипчука, у которого умерла дочь.
    Ответить
    СНА-17
    1501507719
    Что за чушь ? Краснодар в отличии от игры с Люнгбю, на игру со Спартаком выйдет предельно мотивирован. Датчан они хотели пешком обыграть и силы поберечь.
    Ответить
    neveldomha
    1501507946
    Желаю Спартаку стабильности. Еще одной ничьи.
    Ответить
    paracetamol
    1501508179
    Еще чего! Он зачем с данами вторым составом играл?
    Ответить
    insider_retro
    1501508675
    Ну не ахти какой предсказатель.... Пессимист, на ничью.... Ждём феерического зрелища, красивой игры от ворот до ворот с обилием опасных моментов и незабываемых голов!!... Победит сильнейший, тот, кому больше надо и кому подмигнёт спортивная фортуна!!!...
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1501512347
    Спартак — Краснодар. Факты статистики: Спартак выиграл десять домашних матчей чемпионата кряду; в пяти последних домашних матчах в Премьер-лиге Спартак выигрывал первый тайм и матч целиком; Спартак не пропускает дома три поединка чемпионата кряду;
    Ответить
    карасевщина
    1501512400
    а что должны выйти разве? деменке отбили кукушку совсем, тут три очка на кону
    Ответить
    turist82
    1501514855
    Смолов не играет сегодня... Травмирован что ли?
    Ответить
    DIDI 23
    1501515006
    Краснодар на классе...
    Ответить
    ologreds
    1694992651
    numo514783
    Ответить