Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Впереди у «Спартака» важные матчи, не вижу никакой трагедии в двух ничьих красно-белых на старте чемпионата»

    Известный российский специалист Анатолий Бышовец не считает, что «Спартаку» нужно бить тревогу после двух ничьих на старте РФПЛ.

    Красно-белые не сумели удержать победу над «Динамо» (2:2) в поединке первого тура, ведя по ходя встречи два мяча, а во втором туре на выезде потеряли очки с «Уфой» (0:0).

    «Драматизировать ситуацию точно не стоит. «Спартак» завоевал Суперкубок, спустя несколько дней красно-белым пришлось играть с «Динамо», и некоторые футболисты выпали из командной тактики. Прежде всего это касалось обороны. При этом «Спартак» повел 2:0, и подопечные Массимо Карреры, видимо, решили, что встреча окончена, а результат достигнут. Но когда отдаешь сопернику инициативу, вернуть ее назад очень сложно. В итоге на последних минутах действующий чемпион допустил грубейшую ошибку в обороне, которая привела к голу Александра Ташаева.

    Что касается матча с «Уфой», то было изначально понятно – «Спартаку», играющему третий поединок за 10 дней, придется очень непросто. Тем более встреча проходила на искусственном поле, а многие футболисты по медицинским показаниям просто не могут играть на синтетике. Чемпион в итоге создал достаточное количество опасных моментов, но реализация подвела. Да и «Уфа» выбрала на матч грамотную тактику. Красно-белым постоянно приходилось преодолевать очень плотную оборону соперника. Но впереди у красно-белых важные матчи, не вижу никакой трагедии в этих ничьих. Каррера пытается реагировать на ошибки своих подопечных и состояние своих игроков. Например, в Уфе на скамейке запасных остались Илья Кутепов, Андрей Ещенко и Денис Глушаков», – приводит слова Бышовца «RT на русском».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сибирь за Спартак
    1500895670
    Пересмотрел нарезку игры - непруха и все. Да пребудет с нами ФАРТ.
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1500896071
    Вот люди быстро к хорошему привыкают, хотят после двух игр десяти очковый запас видеть, так спокойнее.
    Ответить
    кеша_КБ
    1500896783
    - Пожалуйста!...я понимаю, что интернет - это современнейшая конструкция диалогов и чатов!, я понимаю, что среди пользователей интернета есть разумные люди!, но есть и дебилы(((, и "мажоры", ответьте мне пожалуйста!, "sv1969" - это кто?, петух что ли?или просто участник путинской клики???...ты ответь мне,"sv1969" - кто будет чемпионом в сезоне РФПЛ- 17/18 ???...что, на небеса смотришь!?...смешарик(((
    Ответить
    monser08
    1500901986
    Я вобще не вижу никакой трагедии если Спам просрёт всё в РФПЛ, только надоело видеть невнятный Спартак в европе. Удачи в ЛЧ , соберитесь уже.
    Ответить
    карасевщина
    1500902378
    бышовец в хлеву солому подстилает
    Ответить
    Тоторо
    1500906891
    Трагедии то нет, но ведь чемпионской игры тоже и в помине нет... А впереди ведь Лига Чемпионов... Что там будут делать Зе Луиш, Попов, Глушаков и Ещенко в таком виде? Непонятно... Пора забыть прошлый сезон, закасать рукава и начинать трудиться.
    Ответить
    OfaZavr
    1500911382
    Обидно конечно что очки потеряны, но будем смотреть дальше и надеюсь всё наладиться.
    Ответить
    Alex Flash
    1500920843
    Отсутствие Зобнина и Самедова дает о себе знать. Без вливания свежей крови К\Б будут за пределами тройки
    Ответить
    Павел Амурский
    1500922633
    Бышовец проигрывал всегда и не видел в этом трагедии, второй Рейнгольд.
    Ответить
    ologreds
    1694992697
    numo514024
    Ответить