Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Не могу понять, за счет чего «Спартак» выиграл чемпионат в прошлом сезоне»

    Спортивный комментатор Василий Уткин высказался о проблемах «Спартака». По его мнению, у красно-белых явная проблема со средней линией.

    «Проблемы «Спартака» предсказуемы и понятны. Это не кризис, а понятный фронт работ. Нехватка игрока в середине поля. И дело не персонально в отсутствии Зобнина. Сказал бы, что в матче с «Динамо» Каррера решал весьма интересную для себя задачу – как играть в нападении.

    В два форварда играть весьма большая роскошь. Дилемма проста. Зе Луиш – фундаментальный игрок для команды. Постоянно выигрывает верховые мячи, может играть столба. Но он уже два года в команде и этот футболист не бомбардир. А Луис Адриано сразу показал, что он именно бомбардир. Они хорошо дополняют друг друга. «Спартак» не имеет игроков, чтобы при игре в два форварда и четыре полузащитника надежно играть в защите.

    Честно, не могу понять, за счет чего «Спартак» выиграл чемпионат в прошлом сезоне. Мне понятно, почему «Зенит» и ЦСКА сделали шаг назад», – сказал Уткин.

    Напомним, что «Спартак» не выигрывал чемпионство с 2001 года. Эту тенденцию удалось переломить в прошедшем сезоне.

    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vitvik
    1500542113
    За счёт большого отрыва в очках.
    Ответить
    docndoc
    1500542461
    Не могу понять, как ты такой "умный" вообще в телевизор когда-то попал
    Ответить
    piligrim1986
    1500543571
    да уймись ты уже, алкаш
    Ответить
    mihail200606
    1500543754
    Вася, ну что ты? Муток сказал,что Спартаку пора уже чемпионом быть , ну и стал он чемпионом..
    Ответить
    ribavadim
    1500543996
    А он,наверное, и выиграл за счёт того, что ты- Вася не понял...
    Ответить
    Krics
    1500546449
    Я не могу понять за счет чего Васёк стал спортивным коментатором, это как сказал В.И.Ленин:" ...каждая кухарка может управлять государством"?
    Ответить
    Huberman
    1500549027
    Сам же на свой вопрос ответил. «Зенит» и ЦСКА сделали шаг назад», – сказал Уткин. Припил с утреца Василий!
    Ответить
    Popularov
    1500549920
    В прошлом сезоне наши арбитры, своими скандальными решениями, ВЫТАЩИЛИ Спартак на первое место, а в этом сезоне эти антифутбольные финты Федуна продолжаются! Матч Спартака с Динамо это наглядно всем показал! Червиченко высказал очень интересную мыль, а главное ПРАВДИВУЮ, которая полностью соответствует сегодняшним реалиям Спартака и Федуна! - Что укреплять «Спартаку»? Надо ещё сильнее укрепить судейскую позицию, тогда будет всё великолепно». - «Спартак», как в этом, так и в предыдущем сезоне сделал ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство в свою пользу, согласно ЦЕНЫ вопроса. Судейство Карасёва было плохим, но и оно не помогло Спартаку ВЫИГРАТЬ, как в матче с Локомотивом, когда арбитр Безбородов СКАНДАЛЬНО судил в пользу Спартака! Второй гол Спартак забил из чистого офсайда, а арбитр Карасёв его не должен был засчитывать! Спартак может победить только с помощью наших арбитров - не забесплатно, конечно! Потому что забесплатно только кошки родятся, а наши арбитры на этом хорошо заработали и продолжают зарабатывать! Недавний матч Спартака с Локомотивом вам тому ВОПИЮЩИЙ пример скандального и безобразного судейства Безбородова в пользу Спартака! ФЕДУН: "СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТОБЫ КАРАСЁВ БОЛЬШЕ НЕ СУДИЛ", а что??? Федун сменил гнев на милость в пользу Спартака? И вот вам результат скандального судейства Карасёва в пользу Федуна! Карасёв очень старался УГОДИТЬ Федуну, но не получилось. Спартак разжился одним очком, и то благодаря Карасёву, и его офсайду! Даже арбитр Карасёв ничего не смог сделать с "Динамо". Это было безобразное судейство Карасёва в пользу федуновских - СКАНДАЛ уже в первом же туре! Спартак играет только за счёт СКАНДАЛЬНОГО судейства, а честно Спартак играть и выигрывать НЕ УМЕЕТ! Прошлый сезон был самым СКАНДАЛЬНЫМ в истории России и СССР! Что ни футбольный тур, то скандал и один ГРОМЧЕ другого! Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЛИ все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ судейство. Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!
    Ответить
    Спартач_навсегда
    1500552999
    Вась,ну ты че хочешь сказать ,что зенька и кони честно до этого становились,а мы нет ?))ну да ,наверное,поэтому нам дали пробить первый пендаль только в 23 или каком там туре)))надоели эти нытики и завистники....
    Ответить
    ologreds
    1694992725
    numo513569
    Ответить