РФПЛ. «Динамо» вырвало ничью в добавленное время дерби против «Спартака»

«Спартак» в первом матче нового сезона РФПЛ сыграл вничью с «Динамо» – 2:2. В составе действующих чемпионов страны забили Квинси Промес и Луис Адриано. За новичков сезона отличились Кирилл Панченко и Александр Ташаев.

Чемпионат России. РФПЛ. 1-й тур

Динамо (Москва) – Спартак (Москва) – 2:2 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Промес, 29; 0:2 – Адриано, 32; 1:2 – Панченко; 2:2 – Ташаев, 90+3.

«Динамо»: Шунин, Терехов, Козлов, Шуньич, Хольмен, Сапета (Соу, 41), Ионов, Зотов, Панченко, Катрич, Бечирай (Вандерсон, 73).

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Промес, Мельгарехо, Луис Адриано (Попов, 65), Зе Луиш (Тимофеев, 89).

Предупреждения: Бечирай, 41 – Попов, 72.

1500403684
    Поздравляю Динамо, молодцы, проявили характер !!!!
    1500403757
    Я так и не понял, почему гол Бичсарая отменили. Офсайда не было точно! И почему Карась пен не поставил на игре Комбарова рукой? Как то все странно. Вот Волера по телеку об этом даже не обмолвился. Карася защищают или РФС?
    NEMETSRUS
    1500403881
    Молодцы Динамики так держать !! Не в плане результата а в плане игры игра смотрелась !!!! Удачи
    BRO_football
    1500403941
    Молодец Каррера! Опять Кутепова выпустил, который всю концовку прошлого сезона на скамейке провёл. В итоге это бревно принесло Динамо ничью
    zagrizlik
    1500404051
    ВООООТ ОНА...спартаковская игра, соснуть на 92-ой минуте, оно вернулось )))
    DZHEK_VOROBEY1987
    1500404073
    Игра конечно получилась ничейная,первый тайм был за Спартаком,а второй наоборот за Динамо,хотя могли даже сыграть и 4-4.
    Тамхар
    1500408959
    Опачки! Поздравляем Спартак!
    OfaZavr
    1500462542
    Первый тайм хороший был, а второй вообще никакой. В оборону зачем-то ушли да и защищались хреново. Кутепова убрать подальше в запас. Упустили комфортный счёт. Жаль.