Моя команда
    Все новости

    Ловчев отметил готовность ЦСКА к новому сезону

    Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев назвал игру ЦСКА самой целостной по итогам первых матчей сезона в российской Премьер-лиге. Он уверен, что приход Виктора Гончаренко на пост главного тренера команды оживил у игроков интерес к футболу.

    «Из всех лидеров прошлого года самую целостную игру и лучшую готовность показал ЦСКА. У меня сложилось впечатление, что в последний период работы Леонида Слуцкого игроки потеряли интерес к футболу. К очкам не потеряли, за это хорошо платят, а к футболу потеряли. Это было видно даже по лицам игроков.

    При Викторе Гончаренко они ожили, они радуются футболу. В Махачкале армейцы выиграл легко, с хорошей долей пижонства. В последнее время много критиковали ЦСКА за то, что не покупают игроков. А оказывается, можно просто вывести на новый уровень Витиньо», – считает Ловчев.

    В матче первого тура российской Премьер-лиги ЦСКА на выезде переиграл «Анжи» со счетом 3:1.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VIPded
    1500274740
    Оланаре бы еще как-то вывести на новый уровень...
    Ответить
    Boniel+
    1500275591
    Трудно давать полновесные оценки после первой игры,но Ловчеву всё можно.А пока игра у ЦСКА очень сырая и не стабильная.Зенит и Спартак(с Локомотивом) показали более зрелую игру.Защита ЦСКА делала такие ляпы,что казалось на поле не игроки с опытом,а какие-то дебютанты.Братья и Щенников должны сделать серьёзный вывод из своей игры.Радует одно.После Слуцкого это другая команда.
    Ответить
    VITPO
    1500277451
    Ловчева трудно заподозрить в особой лояльности к ЦСКА. Что увидел-то увидел. А работать всегда есть над чем.
    Ответить
    VikNMar
    1500279665
    ЦСКА всегда лучшие !!!
    Ответить
    bset
    1500281189
    Очень странно видеть такие оценки. ЦСКА играет хорошо - оценки плохие. Сыграл первую игру в сезоне, откровенно расслабленно - сразу хорошие оценки. В чем логика? Я бы по матчу сказал: "Сыграли на пол ноги, обыграли на классе. Если также будет в Европе - АЕК не пройдем"
    Ответить
    paracetamol
    1500297241
    К новому сезону..., а к АЕКу?
    Ответить
    vladimir-7
    1500304026
    Е.Ловчев, не расслабляй команду ПФК ЦСКА своими ненужными похвалами. Реальную оценку состояния игроков, их игре даст главный тренер В. Ганчаренко.
    Ответить
    ologreds
    1694992744
    numo513247
    Ответить