Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Никакое усиление не поможет «Спартаку» в борьбе с «Зенитом» за чемпионство»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказал свою точку зрения по поводу низкой активности красно-белых на трансферном рынке этим летом, а также подчеркнул, что даже в случае усиления действующий чемпион России не конкурент «Зениту» в борьбе за титул в новом сезоне.

    «Низкая активность «Спартака» не удивляет. Думаю, некого брать. В оборону из россиян брать некого, а брать иностранцев опасно – не совсем понятно, что будет с лимитом. Впереди все в порядке. Можно, наверное, разве что центр поля укрепить. Насколько могу судить, в «Спартаке» есть две группы, противостоящие друг другу: Каррера и те, кто занимаются селекцией. Думаю, пока еще общий язык не найден. В «Спартаке» люди здравомыслящие и они понимают большую роль везения в чемпионстве.

    А в Лиге чемпионов что делать? Вопросы есть. Бороться с «Зенитом» за чемпионство? «Спартак» и с усилением не сможет бороться, люди трезво понимают это», – сказал Червиченко.

    Источник: ФАН

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (51)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sajra
    1499704469
    мнение этого ид..та ни кому не интересны.............................
    Ответить
    DZHEK_VOROBEY1987
    1499705236
    Они и в прошлом сезоне пальцы гнули,а в итоге даже серебро просрали.
    Ответить
    aurora5858
    1499705859
    Мнение врага-не интересно.
    Ответить
    radga
    1499714689
    Зеня возьми себе в"команду" этого козла - он ваше "счастье".
    Ответить
    Челнинец
    1499715223
    Капец он обидчевый, всю жизнь теперь будет про Спартак всякие гадости писать!
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1499740884
    Газпром скупая русских и купит ужесточение лимита. И не введёт видеоповторы.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1499761628
    думаю,шансы равны у обеих команд - на стороне Зенита сильный европейский тренер и возможность покупки нужных игроков-практически неограниченная,у СПАРТАКА - сыгранность состава...
    Ответить
    19asmodey54
    1499766512
    этот боров никак не успокоится, работнищщек!
    Ответить
    Popularov
    1499779405
    Червиченко высказал очень интересную мыль, а главное ПРАВДИВУЮ, которая полностью соответствует сегодняшним реалиям Спартака и Федуна! «Думаю, что в «Спартаке» происходит противостояние между «советчиками» и Каррерой. Это две группы, которые не могут РАСПИЛИТЬ бюджет. Поэтому никаких серьёзных покупок нет, так как не могут найти компромисс. Что укреплять «Спартаку»? Надо ещё сильнее укрепить судейскую позицию, тогда будет всё великолепно». - В прошлом сезоне 2016/17 Федун эту позицию очень укрепил и вот вам результат! Такие деньги, нашим арбитрам, не снились даже в самом кошмарном СНЕ! Впервые за 16 лет Спартак, всеми судейскими НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место! Спартак и Каррера на международной арене себя НИКАК не проявят, потому что с такой игрой им НЕЧЕГО делать в Лиге чемпионов. Загремят под федуновские ФАНФАРЫ, а судейскую позицию УЕФА, Федун укрепить не сможет! Пусть только попробует! Ему за это хорошенько дадут по рукам и отстранят от участия в европейских турнирах! В прошлом сезоне 2016/17 Федун укрепил судейскую позицию и арбитры поставили Спартак на первое место, а в этом сезоне Спартаку золото не светит. Не для того Фурсенко в Зените назначили, чтобы Федун ногами открывал судейские комнаты, как в прошлом сезоне! Но судейские скандалы будут! В этом сезоне 2017/18 Спартак ждёт ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ и не видать им первого места.
    Ответить
    ologreds
    1694992787
    numo512538
    Ответить