Моя команда
    Все новости

    Гончаренко доволен игрой ЦСКА в контрольных матчах

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился наблюдениями от победы в товарищеском матче над «Вииторулом» (4:2). Белорусский специалист признался, что остался доволен игрой своей команды.

    – Если говорить по счету, во втором тайме мы забили больше. Но в первом тоже было много острых моментов. Очень хороший спарринг, довольно интенсивный, много прессинга с нашей стороны и со стороны соперника. Многие тактические моменты понравились. Плюс приехали сборники, сегодня играли Головин и Васин. Не может не радовать Дзагоев, который оклемался от всех своих болячек и разнообразил нашу игру.

    Когда Дзагоев, Головин и Витинью на поле – сразу улучшается контроль, мы приближаем игру к штрафной соперника. У них очень хорошее взаимопонимание. Нам надо еще провести одну игру в таком же ритме, чтобы хорошо подойти к сезону.

    – Осталось всего несколько дней до окончания сбора. Команда добилась большого прогресса?

    – Даже когда мы уступали в счете, у меня не было разочарования. Бывает, что даже победные матчи не приносят удовольствия, а бывает наоборот – даже уступая в счете, ты доволен игрой. Только сезон покажет, насколько мы готовы. Но то, как мы действуем в матчах, внушает оптимизм.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VITPO
    1499333557
    Удачи в чемпионате!
    Ответить
    DUMOH
    1499333829
    Дааа,выход Дзагоева очень порадовал!Прибавил мысли в атаке,очень надеюсь,что проведет полноценный сезон,впрочем,как и все остальные))
    Ответить
    insider_retro
    1499334269
    Надеюсь на второе появление Витинью.... Дарование должно проявить себя, иначе грустна будет вся возня с ним.... Алан и Головин своими азартом и стремлением к динамичным действиям, должны придать логику завершению атак...
    Ответить
    Nerlinger
    1499338389
    Удачи в 0фициальных играх!!!
    Ответить
    vovan55
    1499339867
    ну теперь и нас порадуйте победами и игрой в лч и чемпионате...
    Ответить
    dok66
    1499344151
    Удачи ЦСКА ! Скамейка только очень короткая ! И по трансферам - полный молчок ....
    Ответить
    ologreds
    1694992812
    numo512110
    Ответить