Моя команда
    Все новости

    Мутко – Газзаеву: «Я вернулся в футбол, потому что бардак надоел»

    Президент РФС Виталий Мутко ответил на критику в свой адрес со стороны Валерия Газзаева.

    Напомним, Газзаев ранее обвинил Мутко в неудачных результатах сборной России в последние годы.

    «Я полтора года как вернулся в футбол. Вернулся потому, что бардак надоел. Мы исходим из поставленной цели. Инопланетян у нас в команде не будет. Мы сократили лимит, он критикуется. Сейчас есть 60 человек, и других не будет. Дальше мы поставили одного из лучших тренеров. На мой взгляд, это думающий, переживающий за страну специалист. И мы изменили сборную. Создали ей все условия.

    Вот так сразу ничего не бывает. Есть направление «Поиск талантов». Выбрано 50 академий. Обеспечим их условиями и единой методикой. На чем это работает. В следующем сезоне изменим систему лимитирования. Будет лимит в заявке, а не на поле.

    Мы не выходим из группы – да, такой сейчас наш уровень. Что мы должны сделать? Снова сменить тренера? Игроков?

    Для советов и я открыт, и главный тренер. Но когда мы слышим, что «все плохо и что-то надо менять» – такой тезис, «что-то менять», реализовать сложно.

    Я верю в эту команду. Убежден, она покажет на чемпионате мира хороший результат», – заявил Мутко.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (53)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1499266967
    А сейчас у нас порядок, охренеть. Это надо же страну так поиметь.
    Ответить
    абжора
    1499266979
    Сталина бы в РФС))
    Ответить
    slawianka
    1499267695
    Я вернулся , и ни .уя не изменилось! Стабильность признак мастерства. ДА Я МАСТЕР!!!
    Ответить
    карасевщина
    1499268142
    о чем этот гандон ребят
    Ответить
    Тазит
    1499268331
    Мутко - да, я мудко! Ну а кому легко?!
    Ответить
    yorgenbarenz
    1499268586
    Как жаль,что Мутко не пьёт водку целыми днями,неделями,месяцами.
    Ответить
    Manilov
    1499270310
    ...или говоря словами знаменитого И.И. Бывалова: "Какое ТАМ может быть несчастье, когда я ЗДЕСЬ?!"
    Ответить
    Popularov
    1499280476
    Было хорошо только при Николае Толстых! Плохо было при Фурсенко, а сейчас, в сто раз, стало хуже при Мутко!!! Этот футбольный сезон 2016/17 был и стал самым СКАНДАЛЬНЫМ! Такого скандального футбольного сезона никогда у нас ещё НЕ БЫЛО, ни при СССР, ни при России. Федун очень постарался и приложил свою руку к этому! Много делается в России для развития футбола, а БЕЗОБРАЗНОЕ судейство имени Будогосского ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ все старания! Судейство Еськова, Вилкова, Безбородова, Егорова, Сельдякова, Иванова, Николаева, Карасёва, Сухого, Турбина, Мешкова и других - вам ещё одни примеры из ТЫСЯЧИ косяков российских арбитров и их КРЁСТНОГО отца - БЕССОВЕСТНОГО и СКАНДАЛЬНОГО судейства имени Будогосского, Бутенко, Баскакова, чиновников РФС, которые, всеми НЕПРАВДАМИ, ОПРАВДЫВАЮТ этот судейский БЕСПРЕДЕЛ в пользу Спартака, этих и других оскандалившихся судей!!! - Спартак, Федун, Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков — ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасева, Сухого, Турбина, Безбородова, Мешкова и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!! - Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЛИ все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ судейство. Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!! При видеоповторах, Спартак никогда не будет ПЕРВЫМ! Вот чего БОЛЬШЕ всего боятся арбитры, Мутко и Федун!!! Они не хотят введения видео повторов! Потому что видео повторы уничтожат коррупционную лавочку Федуна и Будогосского, Бутенко, Баскакова и чиновников РФС!!! А почему Мутко и Федун не ДОБИВАЮТСЯ введения видео повторов??? Многие страны Европы с нового сезона будут внедрять видео повторы в своих чемпионатах! Галицкий (владелец ФК "Краснодар" - прим. автора) готов поставить за свой счёт на своём стадионе, а другие пока желание не изъявили. А почему??? Догадаться не сложно! Они хотят ловить скандальную рыбку в мутной судейской ПОДКОВЁРНОЙ игре! Надо на всех стадионах РФПЛ внедрять системы видеопомощи арбитрам (VAR), тогда и судейских скандалов НЕ БУДЕТ!
    Ответить
    Red narva
    1499288937
    Бердыева тебе в помощь,тогда будет хоть какой то толк от тебя!А так ..Птица говорун!
    Ответить
    ologreds
    1694992817
    numo512026
    Ответить