Моя команда
    Все новости

    Гинер: «Лимит на легионеров – главная ошибка нашей футбольной страны»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер высказал мнение, что лимит на легионеров – ошибка лиги. Он отметил, что Россия при этом является футбольной страной.

    «Мировая футбольная общественность считает нас не менее футбольной страной, чем остальные в мире. Леонид Викторович уехал в футбольную страну, зная, какие там подъемные у вылетевших команд — 60 миллионов евро. У нас столько всей Высшей лиге дают.

    Футбольная мы страна! Чемпионами Европы были и чемпионами Олимпиады. Кубок УЕФА выигрывали. Да, много ошибок. Как, например, лимит на легионеров», – сказал Гинер.

    Напомним, бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий возглавил английский «Халл Сити».

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1498671252
    Этот жит всю бы РФПЛ неграми заполонил. Россия, по его мнению, для афророссиян.
    Ответить
    Den Bull
    1498671829
    Давно пора его убрать, он только убивает наш футбол.
    Ответить
    Dmitriy 71
    1498672434
    читаешь и поражаешься, как некоторые совсем не понимают ситуацию в нашем футболе. ладно этот гинер, ему лишь бы легов подешевле купить. ему насрать на всех и все. на самом деле все просто: надо урезать оклады, а премиальные сделать нормальные, как это на западе. а лимит ужесточить до 2 легов. в общем надо сделать невыгодным сидеть на лавке и полировать ее.
    Ответить
    ДЖУZ
    1498676690
    Да неее, оставьте лимит, если отмените, наши звёзды типа Кокорина и ему подобных на каких основаничх бкдут выёживаться, мы просто и не будем знать Кокориных и его уровня футболистов
    Ответить
    Tsigan
    1498677708
    Я не пойму кто лоббирует вопрос с лимитом если явные взяточники против лимита?!все эксперты,тренеры,аналитики,футболисты,президенты клубов,комментаторы и прочие знатоки против лимита,а лимит в действии. Кстати Зюганов за лимит.
    Ответить
    Tostao
    1498678121
    Ошибка не только лимит, но и Мутко, Прядкин, Тукманов, Аджоев, Кобелев и т.д. А так же авторы объединенного чемпионата и перехода к осень-весна.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1498701242
    Однозначного ответа нет, так бывает. Без лимита многим местным не было бы шанса даже попробаваться. За одну игру можно ничего не показать, а результат требуют сразу.
    Ответить
    Одинокий волк Маквейд
    1498705631
    А Мутко говорит, что это позиция государства. Или вам наша власть не нравится?
    Ответить
    sour12
    1498786076
    Ошибка для развития футбола,но лимит сделали для того что бы отдельные личности пилили откаты и получали деньги благодаря паспорту РФ... Хотя лимит нужен,но это должно быть просто по одному игроку РФ в каждую линию не более, посмотрите лимит есть а центральные защитники и форварды в основном иностранцы в итоге получаем сборную полузащитников.
    Ответить
    ologreds
    1694992858
    numo511328
    Ответить