Моя команда
    Все новости

    Черданцев: «На ЧМ-2018 Россия может выйти из группы только при везении с жеребьевкой и лояльности судей»

    Комментатор Георгий Черданцев поделился мнением о сборной России после поражения в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций от команды Мексики (1:2). Подопечные Станислава Черчесова завершили выступление на домашнем турнире. С 14-го июня по 15-е июля 2018 года в 11-ти городах России пройдет чемпионат мира.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1498328137
    Как то бы простых болельщиков успокоить, На доброе настроить, А этот сразу в лоб. Жлоб.
    Ответить
    Alex Flash
    1498328418
    Адекватный прогноз.В послематчевом разборе все конкретно и разложили. Может нам и повезет больше,если в форме будут Дзагоев, Зобнин, Дзюба.Может и Караваева подтянут. Денисова однозначно ,увы,не вернут
    Ответить
    Liverpool#krasnodar
    1498328962
    Жеребьевка не важна как показывает горкий опыт ЧМ
    Ответить
    Юрэс
    1498331115
    А как с ЛИМИТОМ ??? БЛЯ! !!
    Ответить
    DeutschlandUberAlles
    1498333863
    Реализация хромает! Всё хорошо но на последнем этапе когда надо хорошо и точно влупить начинаются какие-то нелепые движения, возня и клоунада!

    Я просто не представляю какой слабой должна быть группа на ЧМ что бы мы из неё вышли! А даже если выйдем да хоть даже с первого места из слабой группы, на первом же этапе плей-офф нас срежет кто угодно: Чили, Парагвай, Колумбия, Уругвай, Мексика, Кот Д'Ивуар, Гана, Хорватия, Голландия, Турция, Словакия, Англия, Португалия, Мексика, Бельгия, Швейцария, Польша. Я уже молчу про Испанию, Францию, Италию, Бразилию, Аргентину и Германию!!! Перспективы никакой! Детскоюношеский футбол не развивают! На детей забили! Таланты не ищут, не отбирают не отсеивают! Что бы хорошо выступить на каком-то турнире надо начать заниматься детьми и юношами, и то лишь спустя 10-12 лет могут быть результаты! Но у нас ещё не начали нормально заниматься детскоюношеским футболом! Так чего же мы все ждём ?
    Ответить
    Фан666
    1498335900
    Согласен, если в группе будут Гондурас и какое-нибудь Марокко, то могут побороться за выход, а вот если Гана и хотя бы США, то наврядли уже
    Ответить
    Фан666
    1498335938
    На Мексику нас уже не хватает
    Ответить
    Red narva
    1498347338
    Вся надежда на хитрого лиса Бердыева!Он из говна конфетки делает!Работает волшебником!)Возглавит сборную,вернет нужных людей(он знает КАК),уберет дурного воротчика и тогда посмотрим выйдем или нет.А так...Что по пустому то рассуждать?
    Ответить
    Nesterenko
    1498362841
    Всегда говорил и буду говорить - победы у нас будут только тогда, когда мы будем тотально атаковать до конца матча, как это было на евро-2008. Защита у нас была, есть и будет слабой. Вы посмотрите как ярко провел матч Головин , прекрасно просто. Очень жалко что так и не проявили себя сильно на турнире Смолов, Полоз, Ерохин, Миранчук. Талантливые ведь ребята!! Вратарскую линию однозначно нужно менять, ошибаются все и многие. Но Игорь именно в ответственных играх сборной, когда все идет до одной ошибки, допускает странные ляпы. Спасения идут только в ЧР против всяких "Амкаров" и "Тереком", ну или например против Уэльса, когда уже и так матч был полностью проигран. А так касяки в ответственных играх налицо - против Кореи, против Алжира, против Англии, против Португалии и теперь ещё и против низкорослого мексиканца. И с каждым разом у Игоря все больше и больше волнения по поводу этого. С вратарской линией надо что-то делать.
    Ответить
    ologreds
    1694992883
    numo510902
    Ответить