Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «С такой игрой сборной России трудно рассчитывать на выход из группы»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче-открытии Кубка конфедераций-2017, в котором сборная России одержала победу над Новой Зеландией (2:0).

    Таким образом, с одной победой в активе россияне возглавили группу А. Также соперниками подопечных Станислава Черчесова являются команды Португалии и Мексики.

    «При всем при этом не сказал бы, что впечатления от встречи сугубо пессимистические. Да, с такой игрой трудно рассчитывать на выход из группы, но это был дебют команды на турнире, волнение, разумеется, присутствовало, а уровень соперника подразумевал режим экономии сил.

    Победа должна придать психологической уверенности, три очка – это уже задел, а в матчах с Португалией и Мексикой можно будет в полной мере реализовать потенциал контратакующей игры, которая у россиян отлажена неплохо», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    chempion_cska
    1497786473
    Значит с такой игрой будем играть в финале КК - 2017г.
    Ответить
    serppion
    1497792825
    Я тоже не в восторге. Много было (как всегда) ошибок в обороне, особенно много передач в "никуда". Соперник далеко не сильный, но временами здорово придавливал - не получалось владеть инициативой. Временами тихоход Самедов вместо развития атаки стоя (!) ожидал отъема мяча. Так сейчас не играют. Смолов, Жирков - молодцы, хорошо отработали. Полоз неплохо смотрелся. Классных, веселых комбинаций раз-два и обчелся. Но, проблески появились.
    Ответить
    Диктор
    1497793897
    Бу бу бу бу .
    Ответить
    Pourport
    1497796647
    Единственный реалист из аналитиков!Ясен перец,оставшиеся 2т проиграют!)
    Ответить
    acer2003
    1497805224
    На этот раз Бубен прав.....
    Ответить
    serhz
    1497807625
    Ничья Мексики и Португалии не лучшее для России , а если будут играть как с Зеландией со множеством ошибок и пустых передач - третье место как всегда у нас.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1497809005
    у Португалии и Мексики шансов на выход из группы, при победе над Н.Зеландией ,думаю,больше - если наши не прыгнут выше головы,что случается редко - как всегда - надеемся и верим!
    Ответить
    raritet
    1497812357
    Простой и надежный рецепт для нашей сборной играть как сборная СССР- отрывая мяч с ногами,так что было страшно не только соперникам, но и зрителю. Зрелище конечно не для слабонервных, но так хотя бы ничейку одну можно выцарапать. Хотя. После просмотра матча Португалия- Мексика как -то все мечты улетели.Нам до них...
    Ответить
    ologreds
    1694992922
    numo510263
    Ответить