Моя команда
    Все новости

    Орлов заявил, что Зобнин из-за травмы может закончить с футболом

    Футбольный телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что полузащитник «Спартака» Роман Зобнин из-за повреждения крестообразных связок колена может завершить с футболом.

    Отметим, что из-за травмы 23-летний россиянин пропустит Кубок конфедераций-2017 и будет восстанавливаться на протяжении пяти месяцев.

    «Я часто слышу реплики болельщиков о том, что они по восемь часов стоят у станка, но никогда не заработают таких денег, как футболисты. Ребята, а вы посмотрите, например, на Зобнина. Это открытие сезона, очень способный футболист.

    Он получил серьезную травму, крестообразные связки. 70% за то, что он восстановится, но есть проклятые 30%, что он вообще перестанет играть в футбол. Вы посмотрите на карьеру Файзулина, он уже несколько лет не играет. Представляете, как жалко этих ребят. И то, что они зарабатывают… Пусть они заработают за тот маленький отрезок, когда играют», – сказал Орлов.

    Источник: «Эхо Москвы»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (63)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sany-116
    1497260743
    Хотел сказать что-то хорошее,а сказал как в лужу пукнул.
    Ответить
    серега кашин
    1497265205
    орлов чмо, нет бы поддержать хорошего игрока, а он бесится , что рома зениту отказал
    Ответить
    yorgenbarenz
    1497267458
    Орлов! Ты когда-нибудь работал на заводе или в сельском хозяйстве? Знаешь ли ты,что такое работать в зартученном цехе или литейном производстве? Почему парни пошли в футбол, а не грузчиками на ликёрку?Спроси у них ! И сразу запомни выражения лиц и похабные ухмылки,что бы не пороть херню в дальнейшем.
    Ответить
    SEREZHA7575
    1497269185
    это чмо ,еще и комментатор ? да засунуть его в парашу головой!
    Ответить
    P0rter
    1497272067
    Файзулин загнулся потому что в зенит перешел. Как процентов 50 отечественныхфутболистов
    Ответить
    cska-62
    1497273747
    Странно. Мне никогда не попадались комментарии на тему того, какая профессия нужнее и должна лучше оплачиваться. Но мне постоянно попадаются совершенно справедливые комментарии о губительности лимита на легионеров в российском футболе. И о том, что за счёт этого лимита многие футболисты паразитируют за счёт российского паспорта, получая в несколько раз завышенные гонорары по контрактам! Потому и не нужно им ни расти, ни в Европу! Какие на хрен топ-клубы, если можно и здесь как сыр в масле кататься!

    Вспоминается попугай Кеша из мультфильма «Возвращение блудного попугая» и ответ ему жирного кота:
    - Вы бывали на Таити? Прилетаю я как-то на Таити…
    - Гаити, Гаити… Не были мы ни в какой Гаити! Нас и здесь неплохо кормят…
    Ответить
    Spartak №1
    1497274833
    Челу в таком возрасте такие вью выдавать??????? а он то сам когда нибудь играл в футбол..... иии хотя бы на стыки входил на поле как Ромка..... ааа так ПОЗОРИЩЕ.... ДНИЩЕ....... ты бы как настоящий мужик пожелал бы скорейщего выздоровления.....
    Ответить
    edw7777
    1497274975
    Ребята, вам не кажется, что против Орлова что-то проводится... Ну через одну новость все только его комментарии. Так не бывает.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1497321454
    Кто б тебе крылья подрезал.
    Ответить
    ologreds
    1694992960
    numo509608
    Ответить