Моя команда
    Все новости

    Кирьяков: «Это уже какая-то тенденция с этим судьей, который постоянно ставит пенальти в наши ворота»

    Главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3) в матче 28-го тура РФПЛ. Специалист раскритиковал работу главного арбитра Владимира Сельдякова.

    «Чересчур много ошибок допускали, когда овладевали мячом, не могли им распорядиться, и был технический брак в приеме мяча, когда игроки ЦСКА, особенно в первом тайме, нас успевали накрывать. Мы действовали достаточно медленно и недостаточно агрессивно боролись впереди за мяч.

    Что касается пенальти, то надо посмотреть, но это уже какая-то тенденция с этим судьей, который постоянно ставит пенальти в наши ворота. После «Оренбурга» я сказал, что не хочу, чтобы этот судья судил в Премьер-лиге. Могу только подписаться под своими словами. Игра шла до пенальти. Если бы мы продержались первый тайм, то имели бы определенные шансы во втором.

    У ЦСКА уровень игроков достаточно приличный, и нам было тяжело против них играть. Сейчас такая ситуация, что мы должны знать результаты завтрашних матчей и сделать все для того, чтобы набрать максимальное количество очков в двух последних матчах дома.

    У Габулова (был заменен на 46-й минуте – прим. «Бомбардира») были определенные проблемы с коленом. Штаб медицинский будет работать над этим. Надеюсь, что к игре с «Амкаром» он будет здоров. Матчи с «Амкаром» и «Спартаком» — решающие. Играем дома перед своими болельщиками и постараемся набрать максимальное количество очков», – сказал специалист.

    Тульский клуб занимает 15-ю строчку в турнирной таблице.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1494624253
    Киря пора в ФНЛ
    Ответить
    fox_115
    1494625793
    Кони и бомжи молчите пенальти врятлм был просто вас тянут да вы не тянете одни у 8х выиграть не могут другие без 11 метров играть не могут вот поэтому мне не интересен наш чемпионат а кони и бомжи ваше м есть в Фнл еле оттуда при СССР вышли но лучше играть не стали
    Ответить
    minaev23
    1494633567
    Безхребетные
    Ответить
    Serjoga
    1494649820
    Опять Кирьяков ноет. Пусть сначала посмотрит запись и удостоверится, что пеналь 100%-й!
    Ответить
    виктоша
    1494651742
    Не реви, еще не все потеряно.
    Ответить
    Popularov
    1494662856
    Кирьяков! Не считайте себя умнее других! 100000000000% пенальти! Безо всяких разговоров! Игрок Арсенала срубает сзади Чалова и бьёт в голеностоп в своей штрафной площадке!!! Арбитр встречи Сельдяков ПРАВИЛЬНО оценил нарушение и поставил ПЕНАЛЬ в ворота Арсенала! Все претензии не к арбитру, а к игроку Арсенала! Какого РОЖНА он сбивает Чалова, когда в этом не было никакой необходимости! Чалов, спиной к воротам, принимал мяч, и хотел его отдать другому игроку ЦСКА, но не успел его обработать, как его сзади СРУБАЕТ игрок Арсенала! Этому игроку надо тренеру НАКАЧАТЬ, чтоб дурака не валял на поле!!! По вине игрока Арсенала назначили пенальти, а Кирьяков валит на арбитра! Так играть Арсеналу и чудить в своей штрафной НЕЛЬЗЯ! Кирьякову надо наказать игрока за безобразную игру. Он подвёл команду. Арбитр встречи верно поставил пенальти в ворота Арсенала!
    Ответить
    serhz
    1494665779
    Ну что за гадёныш этот Кирьяков !! - довёл команду до вылета в ФНЛ , проиграли по всем статьям ЦСКА , не видит 100 % пенальти !! - и всё время все кругом виноваты !! - бездарь ты , был и есть , надеюсь скоро выгонят и забудут как звали .
    Ответить
    пряник929
    1494671337
    надо самим падать в чужой штрафной...., для того надо хотя бы дойти до чужой штрафной с мячем.....
    Ответить
    R015RK
    1494791393
    Какой ты тренер, если ноешь постоянно. Брось тренерство свое, это не твое
    Ответить
    ologreds
    1694993149
    numo506499
    Ответить