Моя команда
    Все новости

    Уткин создаст свой футбольный клуб

    Комментатор Василий Уткин принял решение о создании собственного футбольного клуба. Он хочет на практике показать всем, как нужно содержать команду. Уткин утверждает, что ему давно этого хотелось.

    «Я принял важное решение. Хотя это даже не решение, это форма жизни. Когда ты молод и юн, ты в футбол играешь. Потом некоторым из нас, очень немногим, везет, и ты его комментируешь.

    Дальше мы, взрослые мужчины, заводим футбольную команду. Именно такое решение я и принял. Мне всегда этого хотелось. Я расскажу о том, как надо содержать футбольную команду на ваших глазах», – рассказал Уткин.

    Напомним, недавно Уткин открыл школу спортивной журналистики.

    Источник: YouTube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павел Амурский
    1493037151
    Рейнгольд и Карпин там будут играть на первых ролях.
    Ответить
    mr. Perdony
    1493038705
    ахахах ))) и купит туда Месси )))
    Ответить
    chempion_cska
    1493038724
    Флаг ему в руки, будем "посмотреть". Удачи!
    Ответить
    cska-62
    1493039880
    Хор при открытии клуба споёт: "Летят утки - прост...о...утки, Летят утки, И два гуся".
    Ответить
    Popularov
    1493042216
    Василия занесло на футбольном вираже и он решил на "старости" лет тряхнуть перед всеми "стариной"! Футбольной! Имеет полное право! Но это право должно быть подкреплено деньгами. За бесплатно играют только "трезвенники", "язвенники" и прочие уголовники с шизофрениками... Василий! Бог помощь вам и судья! Быть может с этой помощью вам что-то путное удастся ПРОВЕРНУТЬ и свернуть "горы"! Дай Бог, но только НЕ ШЕЮ! Она вам сгодиться чтобы повесить на шею хомут клубных забот - НЕВПРОВОРОТ! А мы ЗАЦЕНИМ и может быть скинимся на вашу команду по РУБЛИКУ! С миру по нитке - голому рубашку смирительную СМАСТЕРИМ! Чтоб ваша команда всегда стояла по стойке смирно, а не на вылет. Вот только где? В лечебнице или в каком другом исправительном учреждении.
    Ответить
    Zenmaster
    1493054046
    Бог - в помощь !!!
    Ответить
    RusikLand
    1493055409
    Кроме того, Уткин рассказал, как собирается стать владельцем своего футбольного клуба. «Клуб существовал до моего прихода. Я захотел стать его условным президентом. "Я намерен его содержать и помогать ребятам играть в футбол. Мой клуб называется «Эгриси», у этого грузинского слова есть своя история. Команду создал мой хороший друг, с которым мы вместе работали. Сейчас я узнал об этой команде, мне понравилась эта история, и я решил поучаствовать" - где здесь информация о решении создания собственного клуба???
    Ответить
    Алекс Таранов
    1493059697
    считаю, что у васи ничего не получиться... если человек не знает как убрать свой нагретый животик, то что там говорить о команде... ))) вася! приведи сначала свой внешний вид,а потом говори о большем... но комментатор ты хороший...
    Ответить
    Popularov
    1493806482
    Это ОБМАН Емельянова, в попытке выгородить ЗАЧИНЩИКА драки Фидлера на поле!!! Именно Фидлер начал эту драку на поле! Фернандеш не говорил ничего подобного, что ему ПРИПИСЫВАЕТ Емельянов! Это клевета Емельянова на Фернандеша!!!
    Ответить
    ologreds
    1694993279
    numo504562
    Ответить