Пике оригинально прокомментировал гол Роналду, забитый из офсайда

Защитник «Барселоны» Жерар Пике оригинальным способом прокомментировал гол форварда «Реала» Криштиану Роналду, забитый португальцем из офсайда в ворота «Баварии» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«...», – написал Пике в Twitter.

Напомним, Роналду отметился дублем в этой встрече. Третий гол своей команды он забил в дополнительное время, а четвертый мяч был забит из положения «вне игры». «Реал» одержал победу со счетом 4:2 и вышел в полуфинал турнира.

Источник: Twitter

Комментарии (72)
    ЖОРРО
    1492587065
    Да Пике прям Бог креативных комментариев!!!)))))))))))))
    Axe111
    1492587206
    пике какой-то придурок. С псж посмотри повтор олень
    sochi-2013
    1492587522
    Про наших судей здесь почему не вспоминают? Судейский вопрос- везде ВОПРОС. Если в ЛЧ такие ошибки, значит надо с этим смириться и не обвинять всех в продажности, или вводить видеоповторы, и смотреть футбол часа 3. Только вряд ли это понравится зрителям.
    Dima4ka_22
    1492587522
    как он уже всех заеб.л
    SaRaNSK113
    1492587766
    оригинально? ебать и это вы называете оригинально?
    melnicn
    1492588502
    И этот гол что-то поменял в исходе игры? Посмотрим на его Барсу сегодня и на его Шакуру «...»
    Chesn0k
    1492589176
    это не оффсайд, марсело протащил мяч за линию защитников. пике носорог. бомбардир, вы-то что пишете, знатоки?
    Kulimen
    1492590580
    Отберите у всех телефоны. Все такие умные стали, каждое действие комментируют. Скоро айфон будет на первом месте среди человеческих потребностей...срамота.
    hellkid
    1492760556
    посмотрите где бежит боковой судья, он тупо не мог видеть линию офсайда. да, ошибка. Судьи тоже люди. А сам гол - полностью на Марсело - как только увидел его чудо-проход, глаза по 8 копеек стали, кроме доброго мата в голове ничего не крутилось. И это в дополнительное время! Марсело - машина, никогда не устает и не унывает, красавец)