Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Да, Кокорин нарушил правила, но с кем из автовладельцев этого не происходит?»

    Известный комментатор Геннадий Орлов заступился за нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который подвергся критике после того, как нарушил ПДД.

    Как сообщалось ранее, за гонку, устроенную по встречной полосе движения, Кокорин может быть оштрафован на 5 тысяч рублей или лишен водительских прав на четыре-шесть месяцев.

    – В этой истории очень много лжи. Я сам провел небольшое расследование, связавшись со знакомыми представителями ГИБДД, и выяснил, что близко не было никаких «гонок по встречной», о которых написали СМИ. Да, Кокорин нарушил правила, но с кем из автовладельцев этого не происходит? К тому же у него был выходной. Пускай заплатит штраф по общим правилам. Сколько таких историй приключалось со спортсменами.

    – Но ведь Кокорин не в первый раз подобным образом засветится в СМИ.

    – Абсолютно также Александра вместе с Павлом Мамаевым оболгали после вечеринки в Монако. Говорили, якобы, они сами покупали все эти многочисленные бутылки шампанского, хотя на самом деле алкоголь им подносили другие посетители, футболистов просто пригласили туда. Да вспомните хотя бы историю с Андреем Аршавиным, который жестко ответил пьяному депутату после вылета с Евро-2012. В результате фразу Андрея про «ваши ожидания» раскрутили и сделали из него козла опущения. К сожалению, журналисты ищут эту желтизну.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maksspartak
    1488618835
    ну в принципе Орлов прав )) все мы нарушаем правила ))
    Ответить
    gera123
    1488619694
    играй коко нормально, забей он гол на евро, который бы вывел нас в ПО и эти бы все его понты по сути никому и не нужны были бы. а теперь он сам создал себе имидж такой. и кстати до сих пор перспективный игрок))) опять бы мешает, но никак не кокорин виноват. но таким его сделала система мутко
    Ответить
    Serjoga
    1488619842
    Да какая разница, что делает вне футбола Кокорин! Дело в том, что он на поле ничего не делает, а все остальное-это пиар, чтобы о нем больше говорили! Негатив, это тоже реклама! Вон Роналду нарушает ПДД, выкидывает не лучше трюки в быту, чем Кокорин, но на футбольном поле он АС! О чем еще спорить?
    Ответить
    Zeff
    1488620581
    С Аршавиным поступили отвратительно.
    Ответить
    АНТИЛОПА ГНУ
    1488620660
    Кокорин - жертва , всем покаяться , что навели напраснину .
    Ответить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1488621487
    У Кокоши грамотные менеджеры - гонят волну на гребне которой он должен продержаться как можно дольше. Плюс и сам по себе он такое , которое не тонет.
    Ответить
    Красная от Нихуйса
    1488622836
    Парень молоток на самом деле. В четвертак получает миллионы за то, что появляется на тренировках и раз в неделю полтора часа пародирует футбол. Я бы еще и не так отжигал
    Ответить
    sidul1
    1488622860
    если сегодня забьет хоть один гол,тогда стоит говорить про него.а как шофер он не интересен.пора бы уже что то показывать на поле.
    Ответить
    slavutiq70
    1488629933
    Просто вообще не чего не стоит писать о Кок ,,,,хватит уже пиарить его если бы не журналисты многие из нас и не знали бы такого футболиста ,так как на поле он совершенно незаметен,,,а так благодоря пиару у меня даже Жена знает его которая не разу и футбол не смотрела
    Ответить
    ologreds
    1694993628
    numo499236
    Ответить