Моя команда
    Все новости

    Депутат Лебедев: «Пусть Кокорин катается на «Бентли», ходит на голове в центре города, пьет шампанское и посещает дискотеки – это его личная жизнь»

    Депутат Госдумы России Игорь Лебедев поделился мнением об инциденте с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

    «Бедный парень Кокорин попался в очередной раз, а злопыхатели начали клеймить его позором. Миллионы граждан России ежедневно нарушают правила дорожного движения, но мы же не пишем про каждого. Теперь все призывают лишить Александра прав. Да, Кокорин не звезда российского футбола, но он член сборной России, у нас нет других.

    Так давайте оставим Кокорина в покое. Пусть катается на «Бентли», ходит на голове в центре города, пьет шампанское и посещает дискотеки – это его личная жизнь. Не вижу никакого повода, чтобы из этого что-то раздувать. Он не воровал, не убивал. Высказываю Кокорину слова поддержки, нужна будет юридическая помощь – готов буду оказать», – сказал Лебедев.

    Ранее футболист рассказал свою версию событий.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (67)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    splint1989
    1488477570
    Пусть делает что хочет, но когда играет за свой клуб и сборную он должен выкладываться на все 100% , а не как он на 1%...
    Ответить
    Бриг
    1488477830
    Криштиану Роналду проехал на красный свет на глазах сотрудников полиции, которые проигнорировали поступок футболиста. И что испанцы? Лебедев-это вроде бы тот "пьяный депутат", который подставил Аршавина в свое время. Стал либеральнее.
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1488478927
    А у нас других нет в футболе потому что функционеры в футболе, такие бездари как Мудко и такие либералы как ты.
    Ответить
    Zeff
    1488478945
    А помните, как А. Беляков Аршавина цепанул? Хорошее дело для нашего футбола сделал.
    Ответить
    Федорыч-НН
    1488480691
    Согласен. Пусть. Но если нарушил правила дорожного движения, пусть отвечает в соответствии со статьей Кодекса об административных правонарушениях, совершил преступление - в соответствии со статьей Уголовного кодекса. А если играть не может, пусть сидит на "банке"
    Ответить
    alp
    1488485749
    в принципе, да, но публичный человек не должен вести себя как быдло и хам... но у нас такое общество и такой менталитет - ему не будет стыдно, а мы это воспримем как само собой разумеещееся..
    Ответить
    MrRonRSM
    1488487485
    А почему его не должны лишать??? Или у него свои законы как у тебя???!!! Если нарушил будь добр ответить, ведь миллионы граждан отвечают почему то, а он не должен... что футболисты что депутаты одно говно еще и пишут такое как язык поворачивается... А вот насчет личной жизни так она на это и называется личной чтобы об этом не кто не знал даун
    Ответить
    кто там
    1488526058
    с этой страной все понятно. пора начинать искать возможности свалить от сюда. с такими *управленцами* народ простой не заживет.
    Ответить
    Kurp
    1488543109
    Вместе с Кокориным он и себя имеет ввиду. Вот такие ребята сидят у нас во власти, что папы, что сынки.
    Ответить
    ologreds
    1694993639
    numo499061
    Ответить