Моя команда
    Все новости

    Агент: «Игроки «Зенита» не любят и не понимают Луческу»

    Кахор Муминов, представитель компании ProSports Management, рассказал о взаимоотношениях между игроками «Зенита» и главным тренером сине-бело-голубых Мирчей Луческу. По словам Муминова, футболисты петербургской команды не любят румынского специалиста.

    «Футболисты не любят и не понимают своего тренера. И не будут играть за него. Они сейчас играют за город, за «Зенит», за болельщиков. И тут я не разделяю – об иностранцах мы говорим или о русских.

    Осмелюсь предположить, что и тренер не любит своих игроков. Это же очевидно. Этим и обусловлены постоянные нападки после неудачных игр. Игроки для него функции, он в своих глазах всегда прав. Это такая модель. В этом нет ничего страшного», – сказал Муминов.

    Напомним, что «Зенит» под руководством Луческу вылетел из 1/16 финала Лиги Европы, а в чемпионате России занимает второе место, отставая от «Спартака» на пять очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (48)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ufos73
    1488284881
    Походу сверху пришла отмашка на слив цыгана, ща в прессе будут заготавливать почву, мол именно он и виноват во всех бедах зины...то же самое было и с АВБ и с макаронником... Зато Миллер и его шайка святая, они ж тока денег дают и все ))) Федун 2
    Ответить
    yorgenbarenz
    1488285152
    В ЦСКА надо Луческу.С конями он поладит...,гм.
    Ответить
    овертайм
    1488285242
    мистер денег от бомжатника словил и щас свалит)
    Ответить
    B.G.
    1488285730
    во, в стане голубых питерских зенитовцев, разлад и не понимание!
    Ответить
    Джой
    1488286120
    Это был 4ый по списку тренер в шорт листе.
    Ответить
    murakami777
    1488286859
    "одно слово - румын")))
    Ответить
    Garrincha58
    1488289645
    Андрей Червиченко: "Луческу и Шатова не должно быть в "Зените". Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слова агента Кахора Муминова, который заявил, что у многих игроков «Зенита» возникают проблемы с коммуникацией с главным тренером сине-бело-голубых Мирчей Луческу. — Я не знаю, какая именно проблема в «Зените», но она точно есть, — заявил Червиченко «Спорту день за днём». — Полагаю, что Луческу и Шатова не должно быть в клубе. Мирча — уважаемый специалист, выигравший много трофеев, но он не тренер для «Зенита». Когда не складывалось в первых матчах, казалось все вот-вот пройдет, он наладит коммуникацию с игроками. Уместен пример с Конте, который все же выстроил свою систему в «Челси». Здесь мы этого не видим. Не видим даже просвета в «Зените». После двух матчей с «Андерлехтом», я могу поздравить «Спартак» с чемпионством. Потому что с такой игрой шансов у «Зенита» бороться нет никаких. Шатов же такая же переоцененная фигура, как и Кокорин. Хотя Шатов, конечно, более способный. Но все равно это игрок не той квалификации, который нужен на эту позицию. Про Кокорина даже говорить не хочется. Просто якорь. Похороны в игре с «Андерлехтом» особенно в первом матче во многом и его заслуга.
    Ответить
    Argon
    1488290785
    Одолей Зенит Андерлехт, разговоры бы были на другую тему. А т.к. булки расслабили в матче раньше времени, появляются всякие версии о тренерах, футболистах, взаимоотношениях и пр.
    Ответить
    Каратель
    1488298180
    старый цыган просто разводит бомжатню на бабло,как цыганки на вокзале,возьмёт своё-и в кусты
    Ответить
    ologreds
    1694993655
    numo498820
    Ответить