Моя команда
    Все новости

    Ефремов: «Черчесов не говорил со мной по поводу возможного вызова в сборную»

    Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов, выступающий в этом сезоне на правах аренды за «Оренбург», выразил мнение, что еще не заслужил вызова в сборную России. 21-летний хавбек отметил, что хочет сыграть за национальную команду на домашнем чемпионате мира.

    «Станислав Черчесов не разговаривал со мной по поводу возможного вызова в сборную России, я пока его еще не заслужил своей игрой. Конечно, шансы на попадание в команду на Кубок конфедераций еще есть, но на данный момент я чувствую сам, что не готов. Надо стабильно и качественно отыграть вторую часть чемпионата, показать прогресс в игре, и тогда, надеюсь, что тренерский штаб обратит на меня внимание.

    Очень хочется сыграть на домашнем чемпионате мира, буду делать все от меня зависящее, чтобы сыграть на турнире. Конкуренция будет неслабая, но я готов к ней, иногда она даже помогает для дальнейшего прогресса», – сказал Ефремов.

    В нынешнем сезоне чемпионата России Ефремов провел 13 матчей, забив один гол.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    каа
    1488280204
    Дерзай Дмитрий... твое время на подходе...Надеемся на твою успешную игру в следующем сезоне за ЦСКА, в компании Головина, Чалова, Жемалетдинова...возможно и Караваева...
    Ответить
    aurora5858
    1488292657
    Главное- ненавидеть Спартак
    Ответить
    ologreds
    1694993657
    numo498809
    Ответить