Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «Рано говорить, что вопрос перехода Панченко в «Динамо» решен»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с нападающим Кириллом Панченко, покупку которого анонсировало «Динамо». На данный момент 27-летний игрок выступает за бело-голубых на правах аренды.

    «Право выкупа – опция, предусмотренная трансферным контрактом Кирилла Панченко. На данный момент со стороны «Динамо» сделан лишь первый шаг к приобретению нападающего, потому рано говорить, что этот вопрос решен. Дальше должны быть соблюдены определенные процедуры. «Динамо» решило воспользоваться опцией выкупа Панченко, и проблем с этим возникнуть не должно.

    Мы неоднократно общались с Кириллом по ходу ситуации, и он озвучивал желание вернуться в ЦСКА. Но предполагать, почему игрок поменял решение, и говорить за него будет некорректно. Сейчас переговоры между Панченко и «Динамо» выходят на первый план. Определяющую роль в этом вопросе, очевидно, играет и финансовый аспект. Но какой-то конкретной информации об этом у меня нет», — заявил Бабаев.

    В текущем сезоне 27-летний Панченко забил 15 голов в 21-м матче ФНЛ.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Georg 07 rus
    1488229137
    Да там походу не могут решить как бабло отмыть лучше...
    Ответить
    Platon Faustov
    1488230583
    Санта-Барбара, жаль в главной роли не топ актер.
    Ответить
    VikNMar
    1488230593
    Кто больше даст , там и играть будет .........
    Ответить
    Sergej-74
    1488231624
    остались формальности судя по всему
    Ответить
    vladimir-7
    1488262747
    Динамо свою точку зрения выразило. предложив Панченко остаться в клубе. Сам Панченко ещё не решил какой клуб выбрать (Динамо, ПФК ЦСКА или какой- нибудь другой клуб). Ну, а армейцы никаких предложений от других клубов не получали, так,что рано говорить о переходе К. Панченко. Вот доиграет контракт в Динамо и выразит своё решение сам К.Панченко.
    Ответить
    nemolod
    1488265464
    Чему тут удивляться.если футболист заиграл в другом клубе и у него все стало получаться,то это естественное желание сменить клуб! 27 лет - это тот возраст,когда игрок должен показать на поле все свои лучшие качества и быть постоянно в основе! А раз возрастного игрока отдают в аренду,то это значит,что в той команде он уже не нужен!
    Ответить
    ologreds
    1694993658
    numo498780
    Ответить